Admin

Хавал Ф7 (Haval F7) фото салона Российской сборки

В теме 35 сообщений

Да это всё китайский развод. Первые две комплектации откровенное г..но! 
Тканевые сиденья. Пожалеть пятёрик на китайский кож.зам это уж совсем перебор. Зеркала не складываются. Люка нет. Вообще не хрена нет. Из наворотов только электрические стеклоподъёмники :kolobok_lol:

Как этот кусок г...на может стоить дороже миллиона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас Хаваладрочеры набегут.... да как ты можешь, это же ХАВАЛ! Да это же верх инженерной мысли и всё такое.

Соглашусь только с тем, что в этот раз им удачно удалось маздовский дизайн слизать, и это пока единственная их заслуга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Константин сказал:

Щас Хаваладрочеры набегут.... да как ты можешь, это же ХАВАЛ! Да это же верх инженерной мысли и всё такое.

Соглашусь только с тем, что в этот раз им удачно удалось маздовский дизайн слизать, и это пока единственная их заслуга. 

Я тоже был из ЭТИХ... Вобщем пускал слюни и не мог дождаться, а после всех объявлений официальных данных, не то чтобы разочарован, но пыл спал. 

Очень разочарован что у нас будет максимальная версия "для России" те урезанная.  Нет, я понимаю, что голосовое управление это не так быстро и может потом появится путем перепрошивка, но млять почему нет красного? Ведь голосовалка на форуме показала что красный будет востребован! Особенно как в моем случае т.к. машину беру больше для жены. Где цифровая приборка? Неужели локализация пары надписей это трудно или что цена цифровой приборки сильно увеличит цену? Да и остальное тоже... 

Вобщем, согласен с вами дорогой товарищ Константин

Изменено пользователем Siboc
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Константин сказал:

Да это всё китайский развод. Первые две комплектации откровенное г..но! 
Тканевые сиденья. Пожалеть пятёрик на китайский кож.зам это уж совсем перебор. Зеркала не складываются. Люка нет. Вообще не хрена нет. Из наворотов только электрические стеклоподъёмники :kolobok_lol:

Как этот кусок г...на может стоить дороже миллиона?

Тролинг не засчитан,особенно в свете презентации Арканы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пускай кто-нибудь тогда объяснит, как китайский телефон (какой-нибудь Хуангкуй) может стоить также как например Самсунг Гэлакси? И при этом, это будет ещё и не совсем Хуангкуй, а тупо корпус с половиной функций, с одной камерой, вместо трёх и т.д. Но ведь именно этот Хангкуй нам и пытаются втюхать, причем по цене на порядок дороже чем в Китае.

 

Изменено пользователем Константин
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доводы о том, что они тут завод построили, и нужно затраты отбивать, это всё лажа, да и в принципе не наша проблема. В Китае у себя, они ведь там машины не в полях выращивают. Тоже сначало завод построить пришлось. И ничего, отбивают, ещё и на развитие остаётся.

Потому цена дороже чем в Китае это первый обман, тут накинули пару-тройку сотен,  второй обман это то что в комплектациях реально много чего нет, тутещё пару сотен сэкономили. В итого тупо 300-400 тысяч переплаты получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Константин сказал:

Доводы о том, что они тут завод построили, и нужно затраты отбивать, это всё лажа, да и в принципе не наша проблема. В Китае у себя, они ведь там машины не в полях выращивают. Тоже сначало завод построить пришлось. И ничего, отбивают, ещё и на развитие остаётся.

Потому цена дороже чем в Китае это первый обман, тут накинули пару-тройку сотен,  второй обман это то что в комплектациях реально много чего нет, тутещё пару сотен сэкономили. В итого тупо 300-400 тысяч переплаты получается. 

У них, как я понимаю, с локализацией не все так гладко как дома. Поэтому и цена выше тк приходится часть везти импортно-экспорьным путем. Это раз. 

Второе. Комплектация неплохая, вот только все знают что такое Ютуб и увидев обзоры из Китая (да и наши обзорщики тоже это подметят) отличие оригинала от комплектации в России, получат разочарование. Это мое ИМХО, но все представление о машине может испортить одна деталь. Я понимаю когда к нам не поставляют какие-то двигатели и трансмиссии, но мелочь в виде приборки или раздельного климата. Нет, этого я не понимаю. 

Ну и на последок. Я подозреваю что все что лишили f7 будет в f7х. И прибока и красный цвет и двухзонный и т.д. но и цена в молодежный f7x будет больше. Вот только если не пойдут продажи f7, f7x вообще нафиг никому не нужен будет. И прейдется им делать как сейчас давать скидку 10-15% чтобы народ покупал.

А так отличная машина. Вот только переубедить что китайский автопром это уже не то что было раньше очень не легко. Возможно я и не прав.

Изменено пользователем Siboc
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю проще дождаться цен, посмотреть на реальный авто и уже тогда делать выводы. Неделя или две ожидания погоды уже не сделают. Уверен, что демпинга не будет. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой. Какой тут демпенг, когда некоторые готовы и за 1.7 брать. По всем законам современных продаж, с начала нужно максимально сострич с тех кто уже созрел.

Я лично ТОП изначально и не рассматривал. Думал глянуть что в начальной более менее будет. Первые Хавалы уже в начальной комплектации были хорошо нафаршированны, всё таки типа китайский премиум и всё такое, и поначалу они и вправду удивляли. Но то что я увидел, меня не то что разочаровало, а просто напросто отвернуло  блевать охото.  Правда заключается в том что я не готов купить это гумно  даже и за лям.  А тут ещё и средняя комплектация не далеко ушла от первой, такая же напрочь пустая. И в ней также  нет того чего я хочу.

 

 

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти