KOLT_45k

Гул заднего редуктора Haval Jolion

В теме 13 сообщений

В общем-то сгонял к дилеру, тамошние умники отказались проехаться на авто дабы своими профессиональными ушами оценить звучание гула, забрали машину, осмотрели ходовку, отбалансировали колеса и сказали нате вам - я проехался, гул как был, так и остался! Причем для чистоты эксперимента я пересел назад, внимательно послушал и теперь  уверен, что после 120 км/ч он не исчезает, а просто переходит в высокочастотный диапазон вместес увеличением скорости вращения задних колес!!! Эти профи с пеной у рта мне доказывают, что ничего там сзади гудеть не может, но проехаться на машине почему-то отказываются. Буду звонить в головной ХАВАЛ и катать претензию на полное попустительство их дилера ибо как еще повлиять на этих бездельников, я уже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Almazinho сказал:

В общем-то сгонял к дилеру, тамошние умники отказались проехаться на авто дабы своими профессиональными ушами оценить звучание гула, забрали машину, осмотрели ходовку, отбалансировали колеса и сказали нате вам - я проехался, гул как был, так и остался! Причем для чистоты эксперимента я пересел назад, внимательно послушал и теперь  уверен, что после 120 км/ч он не исчезает, а просто переходит в высокочастотный диапазон вместес увеличением скорости вращения задних колес!!! Эти профи с пеной у рта мне доказывают, что ничего там сзади гудеть не может, но проехаться на машине почему-то отказываются. Буду звонить в головной ХАВАЛ и катать претензию на полное попустительство их дилера ибо как еще повлиять на этих бездельников, я уже не знаю

Пишешь на сайте или приложении им, и жди звонки.. Они зазвонят  тебя до усрачки.. Так что будут решать твою проблему. А так у них задний редуктор висит на балке которая висит на резинках к кузову, тупое решение какое то..

Изменено пользователем KOLT_45k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем-то, придушил я их - обещают выбрать денек, выделить человечка и прокатиться со мной по трассе где я бы мог разогнаться до 110-120 км/ч и дать и своими собственными высокопрофессиональными барабанными перепонками послушать этот гул/вой (или как еще назвать этот звук сзади). Отпишусь тут по результатам тест-драйва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти