Havalych

Общие косяки и проблемы Хавал ф7 (Haval F7 и F7x)

В теме 3 989 сообщений

Просьба к @Havalych закрепить в шапке список. Спасибо.


Список проблем
Haval F7 и F7x :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Каждый для себя решает являются ли недостатки из списка существенными или нет (с тем учётом что цены с момента выхода авто выросли существенно, а изменений в лучшую сторону не произвели ни на рубль). 

19 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Всем опять ДВС! Сегодня включил адаптивный круиз контроль и клавишей хотел прибавить скорость, но реакции никакой, ни длительное удержание клавиши, ни кратковременное нажатие, скорость не прибавляется... Может клемму с аккума скинуть, чтобы мозги отдохнули? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pilotagnic сказал:

Всем опять ДВС! Сегодня включил адаптивный круиз контроль и клавишей хотел прибавить скорость, но реакции никакой, ни длительное удержание клавиши, ни кратковременное нажатие, скорость не прибавляется... Может клемму с аккума скинуть, чтобы мозги отдохнули? Что посоветуете?

А значок круиза зелёный при этом был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да значек горит. Круиз работает, скорость держит, притормаживает за впереди идущей машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Хочу предостеречь всех владельцев по поводу качества пластика дефлекторов в салоне. Решётки сделаны довольно хрупкими, пазы очень легко обламываются. Сегодня решил снять ароматизатор который стоял в дефлекторе, потянул на себя аромик и вытащил его вместе с планкой, хотя большой силы я не прилагал, под наклоном не тащил, совершенно адекватно все делал и прищепка крепления аромика я бы не сказал что очень тугая, обычная нормальная, но видимо сегодня не мой день.... ???

Будьте аккуратны ???

Ну а я конечно с помощью супер клея вопрос решил, все подклеил более менее аккуратно, но осадок остался.... Хрупенько все как-то.... 

IMG_20200818_092301.jpg

IMG_20200818_092416.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, igd сказал:

Всем доброго дня!

Хочу предостеречь всех владельцев по поводу качества пластика дефлекторов в салоне. Решётки сделаны довольно хрупкими, пазы очень легко обламываются. Сегодня решил снять ароматизатор который стоял в дефлекторе, потянул на себя аромик и вытащил его вместе с планкой, хотя большой силы я не прилагал, под наклоном не тащил, совершенно адекватно все делал и прищепка крепления аромика я бы не сказал что очень тугая, обычная нормальная, но видимо сегодня не мой день.... ???

Будьте аккуратны ???

Ну а я конечно с помощью супер клея вопрос решил, все подклеил более менее аккуратно, но осадок остался.... Хрупенько все как-то.... 

IMG_20200818_092301.jpg

IMG_20200818_092416.jpg

Что будет если держатель для телефона повесить, отвалится вместе с телефоном на первой кочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ljrnjh сказал:

Что будет если держатель для телефона повесить, отвалится вместе с телефоном на первой кочке.

У меня висит, вроде не отвалился, а такую зубодробилку пережил..., простые кочки это вообще не в счёт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/19/2020 в 09:19, ljrnjh сказал:

Что будет если держатель для телефона повесить, отвалится вместе с телефоном на первой кочке.

Я езжу с крепежом магнитным и висящим на нем Ксяоми Ми Макс 2 (6,5 дюймов). Исправно держит на ребре дефлектора под экраном магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenek62 сказал:

Я езжу с крепежом магнитным

О Жень привет!!! У меня Гелакси с8 тоже на магните!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2020 в 15:40, An055 сказал:

О Жень привет!!! У меня Гелакси с8 тоже на магните!!! 

Привет!

Я езжу так'

IMG_20200816_143427.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провод слева лучше проводить, там как раз отверстие есть под него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор