Dimon

Чип тюнинг Хавал Дарго отзывы (Haval Dargo)

В теме 22 сообщения

Мегавольт, а что с возможностью залить в наш дарго прошивку от китайского с тем же движком? Обошли проблему с подписью? С китайцев слить прошивку реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Borik , добрый вечер!

1 час назад, Borik сказал:

С китайцев слить прошивку реально?

Реально. Можете пригнать на считывание. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Судя по рекламе, В Казани прошивают с сохранением гарантии благодаря копированию контрольных индикаторов (CVN)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Glomar1211 сказал:

Судя по рекламе, В Казани прошивают с сохранением гарантии благодаря копированию контрольных индикаторов (CVN)!

@Glomar1211  , открою Вам страшную тайну, на сегодняшний день все блоки Bosch MG1 China не имеют на борту CVN кода.  Так что там копировать нечего. Пока Вы дилеру несете денюшку на ТО, дилер и смотреть не будет что у Вас в блоке, да и на ТО дилер сканер подключает, только чтобы сервисный пробег выставить. Тем не менее, если у дилера будет достаточно оснований полагать, что на машине произведен чип-тюнинг, например при гарантийном обращении, то ни что не мешает дилеру сделать экспертизу ПО, а такие случае уже имеются, причем не единично. Поэтому, если при обращении к дилеру в рамках гарантийного обслуживания, необходимо откатить прошивку на заводскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый!У меня вопрос.Решил прошить.Выдаёт ошибку перед прошивкой,что самое интересное через obd её нет,прошили,тоже самое?Вернулись на сток.Знатоки,что это? Ошибка1:P 1511-00-27(активная).Фото не вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, volk-3 сказал:

Ошибка1:P 1511-00-27(активная).

Когда ошибка активная, на доске приборов будет гореть "Чек энж". Если он не горит, то ошибка не активная, а сохраненная.

 

7 часов назад, volk-3 сказал:

Выдаёт ошибку перед прошивкой

Т.е. у вас на заводской прошивке есть не активная ошибка Р1511.  Если так, то Вам, перед тем как прошиваться, надо решить с этим вопрос. Это ошибка связана с неисправностью цепи переключателя холостого хода в электронной дроссельной заслонки. 
Возможно проблема с дросселем, проводкой, разъемом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый , Александр есть возможность прошить коробку в Санкт-Петербурге ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, HUNTER63 сказал:

День добрый , Александр есть возможность прошить коробку в Санкт-Петербурге ?

Добрый вечер!
Возможность есть. За контактами в эту тему: https://haval-clubs.ru/forums/topic/460-pk-chip-tyuning-haval-proshivki-haval-megavolt/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , вчера прошил двигатель на своем Dargo stage1 от MEGAVOLT у Виктора VDrive . В достаточно уютной обстановке , чуть  более чем за час была закачана новая прошивка .  Скажу что я получил именно то зачем именно чиповал двигатель .

Всё просто , нет смысла описывать  сказанное выше множество раз , машиной стало управлять просто комфортно и это именно то чего я и хотел добиться .

Я доволен , большое спасибо ребята .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! В 2019 году взял хавейл H6.Делал чип тюнинг у Александра Мегавольта, за пять лет очень доволен! Сейчас хочу приобрести дарго и сделать у Александра чип, но не могу найти контактов. Помогите, если есть информация! Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти