Haval Club

Haval F7 отзывы владельцев — реальный опыт, проблемы и пробеги

В теме 1 283 сообщения

Навигация по Haval F7 и F7x

Редакционная навигация клуба. Общий отзыв оставляйте в этой теме, а подробный вопрос по обслуживанию или конкретному узлу — в подходящем обсуждении.

Для автомобиля нового поколения: на форуме есть отдельный раздел Haval F7 2024 NEW. Не переносите сведения о деталях и обслуживании между поколениями без проверки применимости.

В каждом новом вопросе укажите год выпуска, поколение, двигатель, привод и пробег. Это поможет участникам ответить именно по вашей версии автомобиля.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Дороги обычные для Юга России. Сгонял пару раз на море в Сочи , разок в Москву разок в Казахстан, но то же федеральные трассы. до этого тойота авенсис за 250.000 км : задние рычаги, подшипник ступицы(передний правый ), и каждые 70.000 гидроамортизаторы передние. но что бы вся ходовая в хлам за 50.000 , я к такому не привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ГАИшники массово пересели на служебные ХАВАЛ Ф7 , и то же очень жалуются на ходовую , это мне сегодня сказали в автомагазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Al777 как-то не характерно для машин 1-й генерации... У F7-II вопросы по подвеске обсуждаются часто..., но тоже не "в хлам". 

Пару лет назад видел наездника F7-I, что по дороге, как "после бомбежки", отжигал по полной... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти