Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 1 210 сообщений

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
6 минут назад, old_frankie сказал:

Константин куда воткнуть? Пустота снизу не смущает? 

Машина изначально делалась под робот с джойстиком без механической связи что бы и вид имело и снизить вибрации и шум.

Screenshot_20190604-133211_Instagram.jpg

Да и непосредственно под ручной переключения я не наблюдаю отверстия.. посмотрите фото h6 так там под ручкой КПП ещё больше пустого места и ничего, есть МКПП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, old_frankie сказал:

куда воткнуть? Пустота снизу не смущает? 

Так так же как в Хавал Н6 вперёд вывести, и пространство останется. И вид не потеряется. Всё реально! Было бы желание, и понимание потребителя. 

Я тоже на Н6 гоняю третий год, и мнение у меня вполне сложившееся. Хавал - это хорошая машина за миллион. Я не хочу переплачивать за кучу нафиг мне не нужных наворотов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Константин сказал:

Я тоже на Н6 гоняю третий год, и мнение у меня вполне сложившееся. Хавал - это хорошая машина за миллион. Я не хочу переплачивать за кучу нафиг мне не нужных наворотов.

Точно сказано. Если они хотят ворваться на росский рынок с большой скоростью, то нужно думать в первую очередь о массовом потребители и предлогать, как можно больше вариантов комплектаций и вариаций)

Ну побаиваются у нас ещё люди роботов и вариаторов. Да и переплата в 100к. и выше за нее не обоснованно дорого, как по мне. Сделайте альтернативу не только двигателю, но и коробке и люди подтянутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, old_frankie сказал:

Константин так а чем тогда н6 плох? Направится н6 за лям - езди, ф7 за полтора уже другой фрукт.

Я

У меня банальная причина. Просто хочется чего-нибудь нового. И следующая так же через года три поднадоест, там куча новых выйдет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, old_frankie сказал:

Hover386 н6 какой?

Haval h6 2017г. выпуска. Так и ездим с радостью на них) было бы что-то плохо, даже в сторону ф7 и не смотрел бы больше. Вот хочется Хавэйл в новой обёртке. По-моему это нормальное человеческое желание.. корейцы штампуют новые кузова каждые два года и люди берут их, а тут видимо свой путь) все кардинально поменять, а там будь, что будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hover386 сказал:

Да и переплата в 100к. и выше за нее не обоснованно дорого, как по мне.

И это верно! Я на 100.000 например поеду на море кайфану с семьёй. Машина + Море, или только машина? Ответ очевиден))))  Да и вообще на сотню кучу полезных вещей можно сделать, а к сожалению в случае с Ф7  речь идёт уже не об одной сотне. Смысл жизни заключается не только в машине :sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Константин сказал:

У меня банальная причина. Просто хочется чего-нибудь нового. И следующая так же через года три поднадоест, там куча новых выйдет.

Точно в дырочку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению Китай идет по мировой тенденции, и его не волнует, как и всех остальных, чего хотят жители одной страны), 

тут караз в конце родика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Myx86 сказал:

К сожалению Китай идет по мировой тенденции, и его не волнует, как и всех остальных, чего хотят жители одной страны), 

тут караз в конце родика )

Вот это и огорчает больше всего. Скоро китайские авто будет по цене не ниже, чем европейцы и придется брать X-ray) не в обиду будет сказано ладаводам)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hover386 сказал:

Вот это и огорчает больше всего. Скоро китайские авто будет по цене не ниже, чем европейцы и придется брать X-ray) не в обиду будет сказано ладаводам)

К тому времени Индия заменит Китай.... будем на Индийских авто ездить).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти