Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 1 210 сообщений

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Меня сильно бесит бампер другого цвета. Цвет серый, задний бампер сильно темнее. Потом при динамическом разгоне и сбросе газа- ощущение что мотор подпрыгивает. Неприятно. И подвеска. Как то она козлит. Передние стоики слышно как блямкуют.  Еще расход большой и при этом педаль газа ватная. Шумоизоляция- вообще молчу.  Однозначно делать антикорр. Металл прям голый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Стальной сказал:

Меня сильно бесит бампер другого цвета. Цвет серый, задний бампер сильно темнее. Потом при динамическом разгоне и сбросе газа- ощущение что мотор подпрыгивает. Неприятно. И подвеска. Как то она козлит. Передние стоики слышно как блямкуют.  Еще расход большой и при этом педаль газа ватная. Шумоизоляция- вообще молчу.  Однозначно делать антикорр. Металл прям голый.

У меня с подвеской такая же проблема, нет той энергоемкости, какая была на тестовом авто. Задние стойки тоже "блямкуют".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Стальной сказал:

Меня сильно бесит бампер другого цвета. Цвет серый, задний бампер сильно темнее. Потом при динамическом разгоне и сбросе газа- ощущение что мотор подпрыгивает. Неприятно. И подвеска. Как то она козлит. Передние стоики слышно как блямкуют.  Еще расход большой и при этом педаль газа ватная. Шумоизоляция- вообще молчу.  Однозначно делать антикорр. Металл прям голый.

У меня тоже серый, все бампера в цвет! Стойки, тишина. Да расход бесит 19.6 литра город (((. Шумоизоляция на 3+ буду делать, особенно слышно арки.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо партия была такая. На площадке все серые стояли с бамперами не в цвет. Да и на форумах много пишут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Maximus сказал:

У меня тоже серый, все бампера в цвет! Стойки, тишина. Да расход бесит 19.6 литра город (((. Шумоизоляция на 3+ буду делать, особенно слышно арки.

Вот поэтому я рассматриваю только полторашку, тем более что если учесть что она чипованая едет как двушка сток то вообще огонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Koss сказал:

 4. Короткая первая передача и почти гарантированная пробуксовка при трогании в горку зимой, можно приноровиться, надеюсь, как только снежная каша сойдёт - ситуация улучшится.

недостатки haval f7, haval f7 отзывы владельцев недостатки

А режим "Снег" пробовали? Он же, кажется, как раз обеспечивает трогание со второй передачи.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grek25007 сказал:

Вот поэтому я рассматриваю только полторашку, тем более что если учесть что она чипованая едет как двушка сток то вообще огонь. 

Ну такой расход на начальном этапе. Потом он падает в среднем до 11-12литров.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Стальной сказал:

Ну такой расход на начальном этапе. Потом он падает в среднем до 11-12литров.

Ну возможно, не спорю, но все равно у двушки на полном расход будет больше как не крути.... ну и много личных факторов влияет во первых стиль вождения во вторых потребности разные, мне например полный привод СОВЕРШЕНО не нужен!!

Изменено пользователем Grek25007
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Стальной сказал:

Ну такой расход на начальном этапе. Потом он падает в среднем до 11-12литров.

А кто сказал падает? Пробег 9000км и только растёт!  Даже не знаю что с этом делать ?. Причем у нас зимы нет, средняя температура днём +5,+7.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я прочитал в ветке про расход 2.0

Там у ребят 10-12. Я тоже удивился. Зимой литров 14 меня бы устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти