Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 1 210 сообщений

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Зачем два раза? Кнопку сбоку выжал и до упора назад. Один раз.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Али сказал:

А меня бесит, то что надо дважды дёргать рычаг кпп. Из паркинга в драйа два раза, из реверса в драйв два раза)) 

Ерунда, у рычага КПП два нефиксируемых положения. Надо сразу продавливать до конца.  Так же реверс.  Толкаешь вперед сразу до конца.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа/товарищи, вылез странный звук, после сырых ночей с температурой ниже ноля в задней части, предположительно от пятой двери, при движении идет странный стеклянный хруст, после прогрева машины исчезает. Визуально на заднем стекле дефектов не вижу, неужели хреново приклеено? Ф7Х у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Антаре" была такая особенность, что из за морозов бампер начинал тереть об дверь, уменьшался зазор, но это когда минус 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с бребезжанием стёкол? Пару недель назад делал шумоизоляцию всех 4х дверей, после этого обратил внимание что передние стекла, (прямо в месте где стойка передняя возле уха самого хорошо слышно) стали немного дребезжать на неровной дороге, в сервисе говорят, что в процессе шумки, стекла не снимали и ничего с ними не делали, но тогда откуда ноги растут? Я точно знаю что до этого такого дребезжащего звука от стёкол точно не было! ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/26/2020 в 21:50, SIlverArrow сказал:

Господа/товарищи, вылез странный звук, после сырых ночей с температурой ниже ноля в задней части, предположительно от пятой двери, при движении идет странный стеклянный хруст, после прогрева машины исчезает. Визуально на заднем стекле дефектов не вижу, неужели хреново приклеено? Ф7Х у меня

Разобрался с  этим хрустом  ?  У меня тоже так было , когда лёд образовался от снега на пятой  двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igd Обычно так дребезжат когда стекло не закрыто до конца. Попробуйте приоткрыть и закрыть заново окно, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С крыши мокрый снег сползает в щель крышки багажника (сверху,где петли). В этой нише потом ночью эта каша замерзает и хрустит со звуком стекла.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Стальной сказал:

С крыши мокрый снег сползает в щель крышки багажника (сверху,где петли). В этой нише потом ночью эта каша замерзает и хрустит со звуком стекла.

Похоже на это . Как избавиться от этого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никак. Вообще зимой диагностика каких либо шумов, стуков начинается с мойки. Как правило после нее все проходит. Если нет, то на СТО

Изменено пользователем Стальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти