MFD

Разминусовка двигателя Haval Jolion

В теме 23 сообщения

Вот только про немцев не надо. Ну не надо...

Их схемотехнические решения ни чем не отличаются от наших. Земля будет именно в той точке где необходимо и две, например на разных концах кабеля токового датчика, они не запроектируют. А если в проекте нет, то ни один немец не почешеться. Курирую монтажные работы в ПАО НЛМК на монтаже металлургических агрегатов. Уж немцев то за 20 лет повидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их схемотехнические решения может быть от наших и не отличаются, но то что в шкафах управления, прочих распределительных: подключенных точек заземления огромное количество это факт, каждый блок контроллеров заземлен отдельно помимо того что они все были жестко прикручены к основному шкафу который так же заземлен, запускал 3 стана на АО ПНТЗ, разработчик документации и кураторы правда были итальянцы но все оборудование было немецкое.

развели мы демагогию)))), я ведь сказал каждый ..... так как хочет, мне так увереннее и спокойней, я и сделал....

Изменено пользователем MFD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2022 в 15:13, MFD сказал:

Ну это не проблема, это доработка заводской схемы! Я сам электрик КИП, работаю более 25 лет в авто/машиностроении.

В 06.10.2022 в 12:25, MFD сказал:

http://krutimotor.ru/razminusovka-dvigatelya/

ну статей на эту тему очень много, что это "проблема" я не говорил........

В 06.10.2022 в 12:25, MFD сказал:

http://krutimotor.ru/razminusovka-dvigatelya/

ну статей на эту тему очень много, что это "проблема" я не говорил.

Изменено пользователем SnegoVik
Извините. Написал не разобравшись в сути темы. На самом деле разминусовка очень проста и понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти