НикДим

Запуск двигателя Haval F7 - не видит ключ

В теме 13 сообщений
В 29.10.2022 в 09:38, glot сказал:

 

Ещё раз - без разницы, хоть GP, хоть varta, хоть maxell. Главное дата свежая и литиевая, ну и конечно не ноу нейм. Я вон поставил с фикс прайса - посмотрим на сколько хватит. Как показала практика с часами - работают по времени примерно все одинаково

На самом деле разница есть ,проверено более энергоёмкими потребителями(датчиками охранной сигнализации) некоторые ноу нейм и даже супер нейм могут вообще не запустить датчик в рабочий режим.Рената работает всегда,но и ценник немалый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Freeze сказал:

Рената работает всегда,но и ценник немалый

Гм, обычный ценник. Работает ровно так же как и другие - ну может брака меньше. Не более того. Прекращайте размышлять крайними категориями, возводя одно выше такого же аналогичного. Если не так как я сказал, то какого ты ездишь не на...Аурус или Mercedes-Benz AMG G63?

 И по сути мне какая разница если работает 2 года Рената и ровно столько же литиевая любая другая заводская батарейка?!

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, glot сказал:

 Прекращайте размышлять крайними категориями, возводя одно выше такого же аналогичного. Если не так как я сказал, то какого ты ездишь не на...Аурус или Mercedes-Benz AMG G63?

 

Прекращайте учить и Тыкать незнакомым людям.

Любая другая батарейка зачастую даже не запускается в тех брелках которые я использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор