Шкодник

Акции и скидки на Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 56 сообщений
12 часов назад, Константин сказал:

Прёт то их хорошо... Что ни шаг, то глубже в яму. Ну как так можно запороть, я лично ума не приложу, это же специально нужно стараться.

Умный вы человек Константин, вот вам бы туда и навести там порядок.  Говорю от всей души! 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь этот развод с трейдин и кредитом - курам на смех. 

Во первых. Вашу машину оценят дешевле на сумму скидки. И это в лучшем случае.

Во-вторых. Кредит. Если это автокредит то вам, скорее всего, навещают страховку жизни, страховку кредита, страховку всего чего только можно. Для проверки можно посчитать от обратного т.е. Узнав ежемесячный платеж умножив на месяцы и при известной % ставке узнаете сколько будет переплата СВЕРХ того что должно быть по процентам. В Рольфе дешевле взять потребительский чем автокредит.

Ну и КАСКО ... Очень интересно сколько она будет в салоне. Для справки. Обязательно проверяйте напрямую в банке то что говорят в салоне. Я знаю случай когда человеку в салоне говорили что страхование жизни обязательное условие банка, а когда позвонили в банк, там сказали что им это не требуется. 

Да и некто не отменял что можно взять автокредит в банке, который не работает с этим автосалоном т.е. идете в салон и просите счёт на оплату и несёте счёт в нужный банк. 

Ну и немного личного ИМХО. Это провал. Почти уверен что многие "ждуны" уже имеют на руках предварительные договоры на покупку НЕ HAVAL'а. Сам такой. Только я положил денюшки заготовленные на покупку на счёт и "заморозил" покупку нового авто до осени. Там и скидки осенне-зимние и первые объемы продаж. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел машину. Особо не воодушивился когда узнал про турбину и робота. Потом писали что цена будет ниже даже Атласа. И тут призадумался и стал ждать. И когда озвучили цену со старта почти 1,5ляма остыл и хавал уже не уверен что чем то удивит

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Siboc сказал:

Весь этот развод с трейдин и кредитом - курам на смех. 

Аналогично, подожду до конца года, выбор ф7 или атлас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Константин сказал:

Прёт то их хорошо... Что ни шаг, то глубже в яму. Ну как так можно запороть, я лично ума не приложу, это же специально нужно стараться. У меня уже даже закрадываются сомнения, а не сидит ли в правлении Хавала какой-нибудь шпион из конкурирующей компании и гадит специально))).

При должном умении и старании можно запороть всё, что нам и демонстрируют причем наглядно ребята из Хавала))) Я вот только одного не понимаю, зачем было играться в постройку завода, вкладывать не малые средства, чтобы на выходе получить чуть меньше чем ни хрена))) Я конечно далёк от маркетинга и бухгалтерии, но как по мне не дешевле ли было завозить авто с родины производства, тем более учитывая не слишком большой объем продаж у марки...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Финиш сказал:

На офсайте и у других дилеров ничего нет про скидку 170.

11.06.2019
В размере 150 000 рублей.
Данные с официального сайта: https://haval.ru/sales/special/ 
Условия простые: кредит ИЛИ трейд-ин. Размер кредита пока не лимитирован, про автомобили, принимаемые в трейд-ин тоже никакой дополнительной информации. Вероятно, к старту продаж уточнят условия.
 
Дилер вполне может дать дополнительную "директорскую" скидку до 30 тыр. Возможно, даже больше, так как "директорские" скидки  до 30 тыр (не на допы, а именно в рублях к комплектации без допов) давали в далеком 2012 году, например, дилеры chevrolet. Т.е. 1000 УЕ. 
Так как дилеры обычно получают ретро-бонусы, в том числе от количества проданных авто, отдельные дилеры могут оказаться "активными продажниками" и скинут цену более чем на 170 000. Жаль что в моем городе такого чуда не случится.
Изменено пользователем Olle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во клоуны эти из Хавейла, реально не ожидал )))) прям расстроили от слова совсем )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, nikolai сказал:

Не плохо это чуть выше китайца. То есть в топе чуть выше китая допустим за 1.3 млн - да, это не плохо!

вот правильное направление, и верные мысли, а то тут вам -150т.р. помахали, и вы такие "уже не плохо", а чем вы вообще думаете? В китае 1.3млн за ТОП! Ждем таких же цен!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grif_SPb  Что тут расстраиваться? Как я и говорил, российские менеджеры пытаются прощупать потенциальных клиентов. И CEO (этот француз, как там его?) вроде обмолвился о том, что снижение плюшек минимальной комплектации рассматривалось для снижения цены, но ... обманулись с тем, как их супертехнологичную машину примет покупатель. Типо, хотели дать "максимум". Теперь пытаются исправить. И не могут они (читай "не хотят") продавать новый кросс дешевле устаревшего (слегка) H6, пусть и прошлого поколения. 

Теперь, видимо, подумают о "super base" комплектации. Хотя, что там может существенно уменьшить стоимость, не понятно. Но, например, мне не нужен бесключевой, обойдусь без обогрева руля и без задних эл.стеклоподъемников (понял, что наличие "весел" в обесточенной машине - благо), датчиков дождя и света (их алгоритмы и у проверенных производителей не радуют), система контроля давления в шинах (можно у xiaomi позже прикупить их 70mai, если лень проверять давление, или дешевые с цветовыми индикаторами). Больше и нечего убавлять. Электронные системы вшиты в контроллер bosch. И круиз-контроль хочется оставить.  А, ещё "фтопку" супер дисплей с управлением через тач-скрин. Дайте двухстрочный дисплей + механическое управление климат-контролем (или даже обычным кондиционером). А вместо дисплея повесим сами андроид планшет нужного размера, подключим камеры (если уж именно эти "супертехнологии" так удорожают машину. Но мы-то знаем, что это не так. Просто - ЖАДНОСТЬ!!!!).

Но 1,3 за топ мы не дождемся никогда. И даже за 1,3 за минималку -  я вновь посматриваю на конкурентов, пусть и поменьше размером (типа Кашкай SE+ 144 л.с. вариатор).  Но, если дилер даст "директорскую" 60 и 150 за кредит - пойду на тест драйв, хотя обзоры блогеров уже "пообломали" ожидания.

А пока производителю стоит поработать над прошивками, в том числе над управлением полным приводом. И вновь подумать о правильном позиционировании.

Изменено пользователем Olle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же тогда получится? :kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol:

комплектация "super base"

lol1560418367.jpg

Изменено пользователем Константин
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти