Монгол

Приложение MY Haval для F7 2

В теме 39 сообщений

Добрый день. Приложение MY Haval, проблема с дистанционным запуском двигателя. Видит автомобиль, передаёт его местоположение онлайн, но не реагирует на автономный запуск двигателя.   Запустился один раз, из 15-20 попыток. Что я не так делаю ?. спс.

Screenshot_20221201-222055_MY HAVAL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в поддержку написать пробовали? Кроме местоположения приложение что-то вообще делает? Двери открыть/закрыть и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Kile сказал:

А в поддержку написать пробовали? Кроме местоположения приложение что-то вообще делает? Двери открыть/закрыть и т.п.

Местоположение - и только.  На "Джулионе" есть некий алгоритм решения этой проблемы, связанный с нажатием клавиши под под потолком. Наивно предполагал что нечто подобное есть и на F7 )).   Будем писать в поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сегодня заходя в приложение Haval показывает что двигатель заведён. И не могу его заглушить и другие функции включить. Пишет что обрабатывается предыдущий запрос. И так уже целый день. Кто знает причину.?

 

Screenshot_20230314_153324_com.gwm.russia.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тимур01 сказал:

Почему сегодня заходя в приложение Haval показывает что двигатель заведён. И не могу его заглушить и другие функции включить. Пишет что обрабатывается предыдущий запрос. И так уже целый день. Кто знает причину.?

 

Screenshot_20230314_153324_com.gwm.russia.jpg

На новогодних праздниках у меня была точно такая же проблема (плюс показывало, что машина в нескольких километрах от меня).

Я даже к дилеру записался, ибо без предварительного запуска очень уж неудобно, но....проблема прошла сама собой где-то через два дня. Заметил тогда, что немного изменился интерфейс приложения.

Так что, вполне возможно, что китайские хакеры что-то там ковыряют. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему этот же вопрос не адресовать в поддержку приложения, а не на форум?🤷🏻‍♂️ явно там обладают большей информацией. Я понимаю когда проблема повторяющаяся и постоянная, на такие вопросы могут быть какие-то решения/ответы. Но если вчера все работало, а сегодня перестало, мне кажется самый логичный шаг - написать/позвонить в поддержку приложения. 

Изменено пользователем Kile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они совсем скоро отключат приложение. На новых машинах его уже нет. Сокращают по максимуму поддержку, вот и баги полезли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2023 в 15:33, Тимур01 сказал:

Кто знает причину.?

Могу только предполагать. Где-то видел, толи при ознакомлении с правилами при установке приложения, толи где-то на сайте, что система может быть недоступной во время проведения профилактических работ. Может они модуль связи уже в момент вашего глюка перегрузили, а какой-то еще модуль, отвечающий за передачу команд в автомобиль еще нет. 

19 часов назад, Гарикк сказал:

они совсем скоро отключат приложение.

Минимум полтора года еще. У меня в договоре купли-продажи четко прописано, что в мою комплектацию входит приложение, а также что 2 года расходы по оплате трафика покрывает производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня приложение не работает.

Ну, приложение работает, отображает геопозицию, состояние двигателя, давление в шинах и т.д.

Но запуск не сработал - выдало сообщение о проблеме с передачей данных в автомобиль, обратитесь в поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2023 в 13:50, Гарикк сказал:

Мне кажется они совсем скоро отключат приложение. На новых машинах его уже нет. Сокращают по максимуму поддержку, вот и баги полезли... 

В феврале брат взял 7Х элит,приложение присутствует :kolobok_addon_unknown: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор