Admin

Владельцы Хавал (Haval) Москва и область, собираемся тут

В теме 341 сообщение

А есть тут семерочки из солнцево?)) Регулярно двоих вижу синий у метро ( с багажником и фаркопом ) и серый около парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ново-Переделкино, Боровское ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Может выбрал для вопроса не тот раздел, прошу простить). Господа, посоветуйте к какому диллеру обратится (отзывы по всем неоднозначные)? Территориально не принципиально (Москва и область), но по географии ближе Авторусь Лосиный остров.Планирую без трейдн-ин и кредитов с надеждой на лояльные скидки Ф7 1.5 4WD ELIT. Буду признателен за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Игорь Королев сказал:

Всем доброго дня. Может выбрал для вопроса не тот раздел, прошу простить). Господа, посоветуйте к какому диллеру обратится (отзывы по всем неоднозначные)? Территориально не принципиально (Москва и область), но по географии ближе Авторусь Лосиный остров.Планирую без трейдн-ин и кредитов с надеждой на лояльные скидки Ф7 1.5 4WD ELIT. Буду признателен за рекомендации.

Это вам надо обзванивать дилеров по условиям, скидкам и наличию. Лично меня абсолютно устраивает Мажор Сити. Правда щас показывает что нет такой комплектации, только если на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2020 в 17:36, Календарь сказал:

Мытищи F7, самый красивый на районе) 

 

IMG_20200216_133340.jpg

Привет соседям)

IMG_20210605_140358.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет я живу в Звенигороде Мос облсть

inbound2020718473.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F7 город Звенигород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2021 в 13:35, Игорь Королев сказал:

Господа, посоветуйте к какому диллеру обратится (отзывы по всем неоднозначные)? Территориально не принципиально (Москва и область), но по географии ближе Авторусь Лосиный остров.Планирую без трейдн-ин и кредитов с надеждой на лояльные скидки Ф7 1.5 4WD ELIT. Буду признателен за рекомендации.

Если еще актуально: У этого дилера (Авторусь Лосиный остров") 31 мая приобрели HAVAL Jolion. За неделю до покупки при общении с менеджером предлагались различные варианты, в том числе кредит, трейд-ин. Кстати, оценщик тут же осмотрел машину и через некоторое время назвал цену, по которой дилер может принять авто. Нас этот вариант не устроил, поэтому согласовали покупку за наличные. Наценка дилера конечно была, но в нее вошли допы (тонировка, антикоррозийка и сетка за передней решеткой). От общения с менеджером остались самые приятные впечатления (если нужно - могу его данные сообщить в личном сообщении). Он и через несколько дней после покупки авто звонил, интересовался есть ли какие проблемы, замечания. У этого же дилера планирую проходить ТО.

Приветствую, HAVALоводы!!!

У меня - Jolion, пос. Акулово, ВАО (а территориально - это рядом с Пушкино) :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Гжегуш сказал:

Если еще актуально: У этого дилера (Авторусь Лосиный остров") 31 мая приобрели HAVAL Jolion. За неделю до покупки при общении с менеджером предлагались различные варианты, в том числе кредит, трейд-ин. Кстати, оценщик тут же осмотрел машину и через некоторое время назвал цену, по которой дилер может принять авто. Нас этот вариант не устроил, поэтому согласовали покупку за наличные. Наценка дилера конечно была, но в нее вошли допы (тонировка, антикоррозийка и сетка за передней решеткой). От общения с менеджером остались самые приятные впечатления (если нужно - могу его данные сообщить в личном сообщении). Он и через несколько дней после покупки авто звонил, интересовался есть ли какие проблемы, замечания. У этого же дилера планирую проходить ТО.

Приветствую, HAVALоводы!!!

У меня - Jolion, пос. Акулово, ВАО (а территориально - это рядом с Пушкино) :sm67:

Брал там же, поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САО, Тимирязевский район) Привет соседям?

E5C0DD08-DDE1-4508-AA71-82990D0FBAEC.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти