Sxaval75

Электро двигатель механизма подъёма клапанов CVVL

Всем доброго дня суток. Дилер на после гарантийном обслуживание  предлагает заменить электродвигатель в сборе, смысл менять, если течь масло можно устранить заменой уплотнильным кольцом, но вопрос в другом у ОД данного расходника нет, только комплектом, если у кого имеется информация о приобретении уплотнителя отдельно и где можно приобрести. Спасибо заранее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1205012XKZ3FA похоже что этот номер не от той детали которая мне нужна или я ошибаюсь? Вчера обратился магазин з/ч,  vin дополнительно отправил посмотрим,  что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял зачем вы экономите деньги производителю. Они хотят вам поставить новую деталь - ну и пусть ставят. Гарантия ж. Ладно бы вы не по гарантии обратились и экономили собственные деньги.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что гарантия закончилась, просто обслуживался у дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sxaval75 Здравствуйте. Реши ли проблему? Нашли нужное кольцо? Если да, то какое и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Infernal сказал:

@Sxaval75 Здравствуйте. Реши ли проблему? Нашли нужное кольцо? Если да, то какое и где.

Кольцо отдельно сомневаюсь что продается. Это составная часть самого клапана фазорегулятора/vvt, поэтому у дилеров будет только в сборе. Выход - только ручками подбирать имея клапан на руках... Обычное маслостойкое колечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти