Dimono

Haval Jolion Яндекс навигатор Хавал Джолион

В теме 14 сообщений

Доброго дня всем! Кто подскажет как решить проблему с Яндекс навигатором,буду признателен. Джолик 2023,4 WD. Андроид авто подключается без проблем,за исключением того,что не видит медиа контент телефона(пока не нашел как исправить). При нажатии на ярлык Я.навигатора просит подписку (подписка сделана), далее кнопка "в телефон". Тапаю нет никакой реакции. Заранее всем спасибо.
как соединить яндекс навигатор с хавел джолион, установка браузера яндекс на хавал джолион, яндекс карты на хавал джолион, яндекс навигатор в хавал джолион 2023, яндекс навигатор на хавал джолион, яндекс навигация и youtube на haval jolion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dimono сказал:

Доброго дня всем! Кто подскажет как решить проблему с Яндекс навигатором,буду признателен. Джолик 2023,4 WD. Андроид авто подключается без проблем,за исключением того,что не видит медиа контент телефона(пока не нашел как исправить). При нажатии на ярлык Я.навигатора просит подписку (подписка сделана), далее кнопка "в телефон". Тапаю нет никакой реакции. Заранее всем спасибо 

Только через ЮСБ кабель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через него и соединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, раньше я навигатор без проблем вылазил, после месячного простоя, также подписку требует, хотя я музыка без проблем играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне помогло  удаление на телефоне приложения андроидавто и установка его же

Изменено пользователем Kosta90rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в Абхазию , Яндекс + работал без нареканий. И туда и обратно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, раньше я навигатор без проблем вылазил, после месячного простоя, также подписку требует, хотя я музыка без проблем играет  

Сегодня утром сам заработал, не было 6дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2023 в 18:13, Dimono сказал:

Доброго дня всем! Кто подскажет как решить проблему с Яндекс навигатором,буду признателен. Джолик 2023,4 WD. Андроид авто подключается без проблем,за исключением того,что не видит медиа контент телефона(пока не нашел как исправить). При нажатии на ярлык Я.навигатора просит подписку (подписка сделана), далее кнопка "в телефон". Тапаю нет никакой реакции. Заранее всем спасибо.
как соединить яндекс навигатор с хавел джолион, установка браузера яндекс на хавал джолион, яндекс карты на хавал джолион, яндекс навигатор в хавал джолион 2023, яндекс навигатор на хавал джолион, яндекс навигация и youtube на haval jolion

Поставить навигатор на ГУ?

лёгкий мод-репак приложения Яндекс Навигатор 7.10 от Странника можно и на телефон и на ГУ установить

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=319332&view=findpost&p=60056779

Изменено пользователем AlZol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2023 в 16:13, Dimono сказал:

Доброго дня всем! Кто подскажет как решить проблему с Яндекс навигатором,буду признателен. Джолик 2023,4 WD. Андроид авто подключается без проблем,за исключением того,что не видит медиа контент телефона(пока не нашел как исправить). При нажатии на ярлык Я.навигатора просит подписку (подписка сделана), далее кнопка "в телефон". Тапаю нет никакой реакции. Заранее всем спасибо.
как соединить яндекс навигатор с хавел джолион, установка браузера яндекс на хавал джолион, яндекс карты на хавал джолион, яндекс навигатор в хавал джолион 2023, яндекс навигатор на хавал джолион, яндекс навигация и youtube на haval jolion

Проверьте, под тем ли вы аккаунтом находитесь в навигаторе, на который сделана подписка. У меня они оказались разными (яндекс+ регистрировал когда-то для просмотра фильмов в телевизоре). В этом случае пришлось выйти из аккаунта и зайти под новым логином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В теме "Настройка Андроид Авто на Хавал Джолион" я рассказал, как боролся с этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти