В теме 11 сообщений

Всем привет! Встречал несколько раз на форуме тему про "нулевое ТО" и прочее. Дилер говорит, что пригонять нужно после примерно 10.000 пробега. Но вот на приборке горит фраза что ТО нужно пройти в 5000т. км. Сам хотел поменять масло и пр. перед зимой. Накатал уже 3+т. км. У кого какие соображения? Админу просьба - если подобное обсуждение не нашёл - прикрепи плз. к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замени сам хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Н6 по регламенту масло менялось на 5000. На М6 тоже поменял на 5000, хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 5000 надо поменять масло и фильтр. Меняйте обязательно в серисе потому что ходят слухи что если менять масло в двигателе и коробке у неофициалов могут снять с гарантии. Цена вопроса 9000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на нулевом ТО, по заверениям звонящих девушек нулевое ТО проходят через 2 месяца после покупки или 2500 пробега, ТО бесплатно - подтягивают гайки болты и т.д.

Я решил заменить масло и фильтр, это по желанию, но делать это считаю нужным, сервисмены то же это рекомендуют. Работы + масло+фильтр+промывка+снятие установка защиты обошлись в 11883 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали ждем вас через год или 10т.к. Походу разводят нашего брата, ну раз уж сьездили думаю хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Владимир78 сказал:

Сегодня был на нулевом ТО, по заверениям звонящих девушек нулевое ТО проходят через 2 месяца после покупки или 2500 пробега, ТО бесплатно - подтягивают гайки болты и т.д.

Я решил заменить масло и фильтр, это по желанию, но делать это считаю нужным, сервисмены то же это рекомендуют. Работы + масло+фильтр+промывка+снятие установка защиты обошлись в 11883 руб.

Про нулевое ТО менеджер при покупке махнул рукой и сказал - приезжай на 10 тысячах, как у #pomornic#. Сам в итоге в ноябре на 5тыс пробега загонял к ОД менял масло и фильтр по деньгам вышло около 9тыр. + вроде посмотрели износ колодок.

Изменено пользователем Mikhalych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

БК пишет ТО на 5т км, ведёт обратный отсчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 5тысяч будет просто напоминание иногда выскакивать "вовремя проходите ТО". Мне официалы не скидывали это сообщение - сказали на ТО-1 в 10тыс. все сделаем. Отметку, кстати, в книжке тоже не поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2024 в 19:56, pomornic сказал:

Мне сказали ждем вас через год или 10т.к. Походу разводят нашего брата, ну раз уж сьездили думаю хуже не будет.

Мне при продаже сказали через 10 000 км или год. Потом я еще раз звонил через пару месяцев, тоже самое сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор