show36

Дребезг в салоне

Добрый день. Появился сверчков или дребезг в салоне в раене торпеды. Видел, что говорят саморез надо выкрутить в брызговике. Но у меня этого брызговика не установлено. Жулик 23 года, может подкрылок такой звук издавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если самореза нет с брызговиком, то другого выхода нет, как по правому переднему колесу постучать 4 раза. :kolobok_biggrin::kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Blom сказал:

Если самореза нет с брызговиком, то другого выхода нет, как по правому переднему колесу постучать 4 раза. :kolobok_biggrin::kolobok_lol:

Дребезг так я прислушался сильнее у лобового стекла, уже везде лазил, не найду 😠😠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, show36 сказал:

Дребезг так я прислушался сильнее у лобового стекла, уже везде лазил, не найду 😠😠

Блуждающий дребезг😁

Если честно у самого с водительской двери иногда слышу толь скрип то ли дребизг. Еще не разбирался, времени как то нет. Музыку погромче делаю вроде не слышно😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, звук в районе зеркала заднего вида. Или может с глонасс как-то связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же фигня. Не могу понять, что конкретно дребезжит. 

 

18 часов назад, Род сказал:

Такая же фигня, звук в районе зеркала заднего вида. Или может с глонасс как-то связано

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был дребезг. Оказалось, что когда раскладывал - складывал сиденье, то прищемил задний ремень безопасности. Он повис и замок ремня гремел об дверь. 

Изменено пользователем sser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти