pigeon

Наличие кузовщины

Привет. Я тут новенький. Недавно стал обладателем dargo techplus. Не могу сказать что счастливый обладательн, т.к. все пошло через одно место)
На третий день владения, меня какой-то не хороший человек, не хило так подрезал на повороте, перестроившись резко передо мной через сплошную на двухполосной дороге, после ледяного дождя, и я не справился с управлением и при помощи двух дорожных знаков остановил свое падение в глубокий овраг.
В данный момент жду решения по КАСКО о направлении на ремонт. В связи с этим интересует вопрос, как у ОД с кузовщиной? Долго ждать? Может кто в курсе? 

Изменено пользователем pigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, pigeon сказал:

Привет. Я тут новенький. Недавно стал обладателем dargo techplus. Не могу сказать что счастливый обладательн, т.к. все пошло через одно место)
На третий день владения, меня какой-то не хороший человек, не хило так подрезал на повороте, перестроившись резко передо мной через сплошную на двухполосной дороге, после ледяного дождя, и я не справился с управлением и при помощи двух дорожных знаков остановил свое падение в глубокий овраг.
В данный момент жду решения по КАСКО о направлении на ремонт. В связи с этим интересует вопрос, как у ОД с кузовщиной? Долго ждать? Может кто в курсе? 

Тож на второй день разнесли моему Дарго морду.

За месяц отремонтировали по страховке.

Изменено пользователем Provo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Provo сказал:

Тож на второй день разнесли моему Дарго морду.

За месяц отремонтировали по страховке.

О! Интересно. А какая у вас страховая? Быстро приняли решение о компенсации? Сильные были повреждения? Новые запчасти ставили или вытягивали старые? У меня просто вся правая бочина+полморды раскурочено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, pigeon сказал:

О! Интересно. А какая у вас страховая? Быстро приняли решение о компенсации? Сильные были повреждения? Новые запчасти ставили или вытягивали старые? У меня просто вся правая бочина+полморды раскурочено.

Альфа-Страхование 

Под замену радиаторы,  фара, ПТФ,  весь пластик спереди.

 

Неделя на согласование и месяц на ожидание деталей и ремонт.

В феврале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти