Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
8 минут назад, Анна Мэй сказал:

Я сама расстроилась очень. Без того проблем хватает. Чем ещё обернется это в дальнейшем хрен знает .

Это да, не приятно конечно... Нужно врачей хороших найти, а то попадутся дебилы, ещё хуже сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анна Мэй Не по блату рожали? Обычно такая фигня 

Сочувствую. Здоровья парню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла посидеть, о жизни подумать, на людей поглядеть....руки опускаются уже от всех проблем.

Ездила сегодня в хамам+ бассейн, немного сняла перегруз, потом на набережную.

 

 

1 час назад, Pers771 сказал:

@Анна Мэй Не по блату рожали? Обычно такая фигня 

Сочувствую. Здоровья парню.

Там хоть по блату, хоть как слишком много негативных отзывов. Мы ещё думали, ну вот, без единого разрыва такого крупничка, а тут на тебе.

1 час назад, An055 сказал:

Это да, не приятно конечно... Нужно врачей хороших найти, а то попадутся дебилы, ещё хуже сделают...

Возила к профессору ортопедии, сразу сказал, но направил на рентген, тоже сегодня возила , тоже подтвердили.

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка классная! А пацаны где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, знакомьтесь ребят, будущий автомобилист, в нашу с вами компанию.

Внучок Ванюша❤️осваивает Лаваш.

 

IMG_20210729_122320.jpg

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, твои пацаны, 8 и 14 лет с мамой? Смотри вырастут "редисками" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

Нет, твои пацаны, 8 и 14 лет с мамой? Смотри вырастут "редисками" 

Аа, сыновья со мной всегда. так младшего брала с собой в хамам и бассейн, наплескался от души. Старший дома, пользуется случаем, пока каникулы, игру осваивает . Я с ними на одной волне, вечером стойку у стены, так как младшему ортопед назначил упражнения, вечерами в лото, монополию играем. Устаю конечно, все за всех решать и сразу, но что делать, я мама)

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анна Мэй сказал:

Аа, так младшего брала с собой в хамам и бассейн, наплескался от души. Старший дома, пользуется случаем, пока каникулы, игру осваивает . Я с ними на одной волне, вечером стойку у стены, так как младшему ортопед назначил упражнения, вечерами в лото, монополию играем. Устаю конечно, все за всех решать и сразу, но что делать, я мама)

Ань, самое хреновое, что ты имея такую внешность, по сути " конь с яйцами"! Вот это категорически не правильно! С другой стороны, где найти тебе мужика? Малолетка будет рад виться рядом с твоими прелестями, только "хвосты" твои ему на хрен не нужны! Погодок? Бросит своих детей ради твоих, нужен? Одна надежда- на вдовца, желательно не многодетного и не слишком старого! Или на Андрюху:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Ань, самое хреновое, что ты имея такую внешность, по сути " конь с яйцами"! Вот это категорически не правильно! С другой стороны, где найти тебе мужика? Малолетка будет рад виться рядом с твоими прелестями, только "хвосты" твои ему на хрен не нужны! Погодок? Бросит своих детей ради твоих, нужен? Одна надежда- на вдовца, желательно не многодетного и не слишком старого! Или на Андрюху:ab:

Да что ты, зачем мне вообще мужчина, ты все описал верно. Ещё одну проблему в свой жизни я не вывезу просто.  А что, то на кого то менять, кого то ради кого то бросать это не есть верно. На чужом несчастье как говорится.....

Я уже привыкла одна, свои привычки, свой уклад жизни.Всего добилась сама, ни от кого не завишу, поэтому и требования были б к мужчине соответствующие. Да и если честно, веры нет больше в людей. В этом плане если. Поэтому одной проще ,ничего не ждёшь, рассчитываешь на себя . Так как есть истина, никому чужие проблемы не нужны, если уходят, то от своих проблем и явно не чтобы прийти к новым 

Поэтому вот так большинство женщин и не испытывает более судьбу, живут одни, растят детей, внуков .))

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это правильно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.