Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
3 минуты назад, Шниперсон сказал:

Уже написали. Регулярные обсуждают мифы, сплетни, легенды. Кто поумнее : события и обстоятельства, иногда факты:kolobok_biggrin:. Самые умные: Тенденции, соответственно принципы, концепции и феномены. 

Как видишь, совсем не дне не бывает! 

Сам уж выбери, с кем победу праздновать!

 

Я ни чего не понял.

Я ни с кем не воевал и не побеждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Я ни чего не понял.

Я ни с кем не воевал и не побеждал.

Кирилл, а пора, пора снимать ружье с крючка и одевать шинель😁Грядёт вселенская битва 😉

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Implex сказал:

Кирилл, эх, а ведь учитель так верил и думал, что сдашь ЕГЭ 🤣

Все конечно оптимистично, но я школу закончил до внедрения ЕГЭ, а сочинение мне помогали писать и подсказали ошибки, чтобы было за что трояк поставить. Не горжусь, но ни чего поделать не могу, да и в моем возрасте наверно нет уже смысла.:kolobok_biggrin:.

Жень они думают, что они тролли, пусть тешат себя этим. 

Я в 90х с сектантами плотно общался и по сравнению с ними это детский сад.

6 минут назад, Implex сказал:

Кирилл, а пора, пора снимать ружье с кручка и одевать шинель😁Грядёт вселенская битва 😉

Жень, вот как то не по моей части воевать со сказочными персонажами. Это же как спорить с дураками - опустят до своего уровня и там задавят авторитетом.

Пусть джедаи с ними воюют:ab:

Изменено пользователем Fishka_Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fishka_Kir сказал:

Все конечно оптимистично, но я школу закончил до внедрения ЕГЭ, а сочинение мне помогали писать и подсказали ошибки, чтобы было за что трояк поставить. Не горжусь, но ни чего поделать не могу, да и в моем возрасте наверно нет уже смысла.:kolobok_biggrin:.

Жень они думают, что они тролли, пусть тешат себя этим. 

Я в 90х с сектантами плотно общался и по сравнению с ними это детский сад.

Согласен, а учителя включает так как аргументов нет, как в армии у меня товарищ был кабардинец, тот когда в словестной перепалке начинал бить, объяснял это потом, что русские слова у него кончились, а кабардинский не поймет  соперник. 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Жень они думают, что они тролли, пусть тешат себя этим. 

 Хм. Значит ты можешь отличить гордыню от чувства собственного достоинства, или труса от от человека осторожного ?!

Только не пиши о себе в прошедшем времени. Пасквили писать ума хватает, напрягись уж и для уточнений . 

 

 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

Согласен, а учителя включает так как аргументов нет, как в армии у меня товарищ был кабардинец, тот когда в словестной перепалке начинал бить, объяснял это потом, что русские слова у него кончились, а кабардинский не поймет  соперник. 😁

Ну зачем ты мне про армию напомнил? Я уже успокоится:kolobok_biggrin:.

В моем взводе было 2 забавных солдата с которыми я не знал как общаться. Ну не понимали человеческих слов и доводов. Когда мой командир понял что что-то не то, то его фраза меня убила "эти солдаты как огнетушитель, пока не перевернешь вверх ногами и не долбанешь головой об пол - они не заработают". Они это слышали и мне стоило только вспоминать вслух совет капитана и они сразу становились понятливыми и каждый думал, что другого я уже так воспитывал. Зато на их на их дембеле они мне спасибо сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от Дмитрия -передай шниперу и глоту....я их жду на чип, адаптацию, и немного лекции перед капотом авто, даже могу снять логи работы моей авто и их....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Шниперсон сказал:

 Хм. Значит ты можешь отличить гордыню от чувства собственного достоинства, или труса от от человека осторожного ?!

Только не пиши о себе в прошедшем времени. Пасквили писать ума хватает, напрягись уж и для уточнений . 

 

 

Бляяя. Мне стыдно, но я не понимаю о чем ты пишешь. Когда слышу как дети общаются со сверстниками на современном "языке" то также из знакомых слов не могу сложить осмысленное предложение с существительными, сказуемым и остальными частями речи.

11 минут назад, Шниперсон сказал:

Пасквили писать ума хватает, напрягись уж и для уточнений .

Например в этом предложении. 

Наверно меня обвинил в написании пасквилей....

3 минуты назад, Implex сказал:

Привет от Дмитрия -передай шниперу и глоту....я их жду на чип, адаптацию, и немного лекции перед капотом авто, даже могу снять логи работы моей авто и их....

 

Зачем пугать? Они же не в Москве, не смогут приехать, но очень хотят сказать в лицо своё мнение и привести доводы. :kolobok_lol:.

Тем более не позволят трогать свои авто ни кому кроме "специалистов" ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fishka_Kir сказал:

Содержимое постов не противоречит теме и правилами форума.

Но ведь есть ещё человеческие правила общения, ниже которых здравый головой человек, не опустится...

Как говорят на форумах- не отвечай тролю! Не давай ему пищу для дальнейших троллевысеров...

А по правилам форума (и не только этого), мат, даже завуалированный, запрещён! Но, увы и ах...

Был бы модер тут- надавал бы по шапке и денька на два-три отдохнуть отправил бы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Haval Star сказал:

Но ведь есть ещё человеческие правила общения, ниже которых здравый головой человек, не опустится...

Как говорят на форумах- не отвечай тролю! Не давай ему пищу для дальнейших троллевысеров...

А по правилам форума (и не только этого), мат, даже завуалированный, запрещён! Но, увы и ах...

Был бы модер тут- надавал бы по шапке и денька на два-три отдохнуть отправил бы...

 

В целом согласен, так и флуд запрещен, но избранным можно, а так же раздавать рекомендации которыми сами не пользуются, тем самым это может привести к плачевным последствиям, но опять же им то можно. Ну, а когда начинают банить, то в первую очередь не тролля, а нормального, а если повезет, то тролля, но не на долго, ведь не зря ему можно. А оскорблять они умеют и без мата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.