Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts

Личный опыт (спасибо тем кто подсказывал на форуме)- Изменил сиденья и поставил проставки, результат почти идеально. Заменил передние колодки и на данный момент результат эффективности тормозов в лучшую сторону(продолжаю наблюдать и жду заказ задник колодок), а соответственно потом могу и сделать вывод по конкретному производителю колодок. Кто сомневается, так прошу в гости, дам попробовать. С Вороном делали  (разбирали) подлокотник, результат - скрипа нет, только от опорных резинок. Ручки, подиум под номерной знак и многое другое, ведь всё это эксперемент людей, которые не согласны с мнением ОД, что всё норм и так и должно быть. 

А то, что может у кого то есть косяк, а у кого то нет, так наглядный пример тема  работа системы кондиционирования, где человек описывал проблему, а я скидывал видео, что у меня такого нет, ну только надо еще тест провести на ниже +8 для точного результата. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "пассивный" электорат, он ничего не тестит, но агрессивно  против и очень много букв без обоснования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fishka_Kir сказал:

смеяться над опечатками

:facepalm::kolobok_addon_unknown: А кто смеялся?!...всё, увольте :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

А "пассивный" электорат, он ничего не тестит, но агрессивно  против и очень много букв без обоснования. 

В точку.

Устроили тут ромашки - верю не верю, создайте тему Разборки или там разбор полётов, и не флудите тут 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Pers771 сказал:

и не флудите тут

Таки Да! Хватит флУдить во флудИлке! :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Haval Star сказал:

Таки Да! Хватит флУдить во флудИлке! :kolobok_lol:

Я имею ввиду что не место здесь для серьёзных тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pers771 

Дак я же поддержать такИ!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош уже сраться, научитесь спокойно ко всему относиться. Если не согласен с человеком, не надо пытаться с бешенством что-то доказывать, это бесполезно. Только себе хуже сделаешь.

Я вот себе сегодня полезным делом занимался, бардачок обшил карпетом, сестре тоже бардачок обшил и всякие ниши. У меня он всегда забит всяким барахлом типа повербанк, кабель, переходник для прикуривателя, нож, мультитул, чехол с ключами и задолбало дребезжание. Щас прям благодать, ничего не гремит и выглядит лучше. И стопоры бардачка немного подпилил, буквально на пару миллиметров, щас уже стало легче снимать его. Читерский метод с нажиманием на верхнюю часть, вообще не работает у меня.

IMG_20211106_145216.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, *Voron* сказал:

Я вот себе сегодня полезным делом занимался

Кстати, я тоже... :kolobok_addon_good:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Haval Star сказал:

Кстати, я тоже... :kolobok_addon_good:

 

Оо, уже зима во всю. А я хочу квадрик, только не внедорожный, а триал. Но падла дорогие они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.