Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts

Может прикрыть тему, на пару дней? Дабы головы горячие охладились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, glot сказал:

Ну вот тут вновь "смешались кони, люди" :hmm: мне просто давно хочется понять что рождает эти противоречивые у вас в головушке завихрения?!

 

Вы определитесь кто там "за все новое" без консерватизма и за "всё светлое" развивающее полезное. Ну так, на примере некоторых ранимых: ник Имплекс с начала тихонько тявкал то туда, то сюда, одновременно подлизываясь, найдя свою "нишу" вдруг решил что он что-либо тут делает действенное и стал втирать, ора по каждому поводу и обвинять в консерватизме и приверженности стока; или тот же Кусик пока не решил зализать и вылизать место для себя среди определенной группы орущих (наверно не может чел быть собой) - был вполне вменяемым до опр. поры, не говоря о том что "открыл Америку" для себя узнав что можно делать с домкратом :kolobok_lol:, решил что кто-то там его третирует поэтому может легко оскорблять и нагло лгать по чем зря. Так в чем там ваш профессионализм, несение новизны, конструкторской мысли, улучшения когда вы просто обычные "копипасторы" ни чего не сделавшие ВОВСЕ и лишь своим языком пытаетесь примазаться к тем кто действительно сам что-то делает?! Ваше площадное показушное кричание не дает ни чего кроме как самоутверждения для таких же, почему я лично вас и соотношу к группе по "несчастью"...

 Так кто там консерватор а кто "революционер"? Вот то-то и оно, что в ваших головах это может перерождаться в "это другое" с подменой цветовой гаммы не свойственной реальности.

Это все обращено ко мне? Зачем? Это ответы не на мои вопросы.

В свое время в моей голове искали информации несколько психиатров и все признали меня годным и для службы в армии и для управления автомобилем, а вам то зачем

11 минут назад, glot сказал:

мне просто давно хочется понять что рождает эти противоречивые у вас в головушке завихрения?!

???

Мои мысли просты и многим понятны.

9 минут назад, Haval Star сказал:

Может прикрыть тему, на пару дней? Дабы головы горячие охладились...

Зачем? Содержимое постов не противоречит теме и правилами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fishka_Kir сказал:

Я надеялся что мой ответ невпопад смутит, но извини, что пропал на твою волну, не хотел. Так как ничего не понимаю о чем ты пишешь и признаюсь когда начинаются беседы с употреблением психологических, политических и прочих псевдонаучных терминов и не пытаюсь себя представить умнее чем я есть на самом деле.

А как же дипломная работа по симптомам шизофрении ?

Сейчас ты пишешь как притесняемое "большинство" (спят и видят численное превосходство), без запятых и с вариантами по синтаксису.  

Жаль, подавал надежды. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Haval Star сказал:

 головы горячие

Кстати, фильм такой раньше был...:kolobok_lol:

Прям как сейчас на форуме:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шниперсон сказал:

А как же дипломная работа по симптомам шизофрении ?

Умные люди напишут без моего участия.

2 минуты назад, Шниперсон сказал:

Сейчас ты пишешь как притесняемое "большинство" (спят и видят численное превосходство),

Вам показалось, не писал я такого.

3 минуты назад, Шниперсон сказал:

без запятых и с вариантами по синтаксису.  

Я уже извинялся за своё правильнописание, оно действительно у меня хромает.

4 минуты назад, Шниперсон сказал:

Жаль, подавал

Я ни кому не подаю, считаю, что подачки унижают достоинство человека, принимающего подачки. Не могу считать себя выше кого-то, т.к. я на дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Шниперсон сказал:

А как же дипломная работа по симптомам шизофрении ?

Сейчас ты пишешь как притесняемое "большинство" (спят и видят численное превосходство), без запятых и с вариантами по синтаксису.  

Жаль, подавал надежды. 

 

Опять учителя включил, да не ссы, мы и без запятых поймем, а вот технической состовляющей в твоих постах маловато, благо бензина так и не разложил, чисто субъективная пропаганда и не более))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fishka_Kir сказал:

Умные люди напишут без моего участия.

Уже написали. Регулярные обсуждают мифы, сплетни, легенды. Кто поумнее : события и обстоятельства, иногда факты:kolobok_biggrin:. Самые умные: Тенденции, соответственно принципы, концепции и феномены. 

Как видишь, совсем не дне не бывает! 

Сам уж выбери, с кем победу праздновать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Умные люди напишут без моего участия.

Вам показалось, не писал я такого.

Я уже извинялся за своё правильнописание, оно действительно у меня хромает.

Я ни кому не подаю, считаю, что подачки унижают достоинство человека, принимающего подачки. Не могу считать себя выше кого-то, т.к. я на дне.

Кирилл, эх, а ведь учитель так верил и думал, что сдашь ЕГЭ 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

а вот технической состовляющей в твоих постах маловато, благо бензина так и не разложил

Чип - мимо, адаптация - мимо, свечи - мимо, бензин - мимо... Может с "разблокировкой РКПП" будет что почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шниперсон сказал:

Уже написали. Регулярные обсуждают мифы, сплетни, легенды. Кто поумнее : события и обстоятельства, иногда факты:kolobok_biggrin:. Самые умные: Тенденции, соответственно принципы, концепции и феномены. 

Как видишь, совсем не дне не бывает! 

Сам уж выбери, с кем победу праздновать!

 

Диванный воин 🤣 Победу праздновать собрался. Прям как те, что рядом с нашим Крымом 🤣

1 минуту назад, Jenek62 сказал:

Чип - мимо, адаптация - мимо, свечи - мимо, бензин - мимо... Может с "разблокировкой РКПП" будет что почитать...

Да какой, с методом просверлить, не такие инновации слишком жесткие даже для меня 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.