Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
2 минуты назад, Fishka_Kir сказал:

@Implex ну он же спрашивал разводить тут срачь или нет, ему сказали, что "НЕТ", но он уже сказал "А" и рыганул "Б"
@glot для размышления оригинальные цитаты твоего кумира в оригинале:
 

 

Да он дурачек, в инете нашел фразу, скопипастил, а зачем, а хз, думать кого цитировать не учили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fishka_Kir сказал:

 для размышления оригинальные цитаты твоего кумира в оригинале:

Ииии?! Ты забыл ещё про фразу из американской статьи, где более шире и развёрнутЕе было сказано. Так что успокойся 

Цитата

When and if fascism comes to America it will not be labeled “made in Germany”; it will not be marked with a swastika; it will not even be called fascism; it will be called, of course, “Americanism.”

Не говоря о приписывании этой цитаты Уинстону Ч.

2 минуты назад, Implex сказал:

Да он дурачек,

Ого, он ещё себя и доХтуром возомнил. Не, точняк "купил" справку и по блату устроился "кучером". Из какой палаты выписали - не под номером ли "6" она была?

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, glot сказал:

Ииии?! Ты забыл ещё про фразу из американской статьи, где более шире и развёрнутЕе было сказано. Так что успокойся 

А ты еще забыл какая именно страна больше всех пригрела после ВОВ фашистов, а потом их цитаты постит он. 

Не помню кто, но правильно придумано это приставка За к твоему нику, вся суть становиться ясной 🤣

5 минут назад, glot сказал:

Ииии?! Ты забыл ещё про фразу из американской статьи, где более шире и развёрнутЕе было сказано. Так что успокойся 

Не говоря о приписывании этой цитаты Уинстону Ч.

Ого, он ещё себя и доХтуром возомнил. Не, точняк "купил" справку и по блату устроился "кучером". Из какой палаты выписали - не под номером ли "6" она была?

Факты есть про справку? Обоснуешь? Или сразу можно прописать тебе пиздабола? Хотя к чему вопрос. Пиздабол ты 100 пудов. 

За слова ответить духа хватит? В глаза сказать не зассышь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Стальной сказал:

Провидец

Ну тут как стало понятно - "у кого что болит, тот о том и говорит". Лишний раз убедился в неадекватности ранимых ников, т.е. тех кто под ними пишет комменты. 

А так мой ВОПРОС (если кто не замечает вопросительный знак) касается именно прямого значения слова "война". Если кому-то кажется что это "ху...я", то вот как-то последнее время не столь верится в такое пренебрежение.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параллельные миры. У нас тут 1000 сообщений в день, а в Джили клубе вообще тишина😀 Если что *Alex* это я.

Screenshot_2021-11-16-18-15-05-507_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем *Voron*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Voron* сказал:

Параллельные миры. У нас тут 1000 сообщений в день, а в Джили клубе вообще тишина😀 Если что *Alex* это я.

Screenshot_2021-11-16-18-15-05-507_com.android.chrome.jpg

Так у Джили нет косячного ркпп))) и ЗаГлота)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Implex сказал:

За слова ответить духа хватит? В глаза сказать не зассышь? 

Пиздливая шавка,  прежде чем требовать что-то ты мне в глаза скажи то что ты изначально на меня понес, словно больной недержанием. Ваше отродье почему-то уверовало кто громче орёт тот думает не получит в ответ. Только когда это случается начинают ныть, бежать жаловаться, писать заявы и кричать "а меня за ШО!?" Не думал ты своей маковкой, что у меня в реале может "сорвать голову"? Тыж сука хрен меня знаешь, а словами бросаешься не соображая о их значениях и я пока ещё все списываю на твою неразумность подростковую. Но поверь, терпение не безграничное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@*Voron* А ты еще в телегу глянь "Беседка про расходники", там филиал этого форума уже собирается, то среди умных рассуждений было сложно держать нити бесед, а щас еще и флудерасты набежали, чтобы покидать камни в прошивальщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, glot сказал:

Пиздливая шавка,  прежде чем требовать что-то ты мне в глаза скажи то что ты изначально на меня понес, словно больной недержанием. Ваше отродье почему-то уверовало кто громче орёт тот думает не получит в ответ. Только когда это случается начинают ныть, бежать жаловаться, писать заявы и кричать "а меня за ШО!?" Не думал ты своей маковкой, что у меня в реале может "сорвать голову"? Тыж сука хрен меня знаешь, а словами бросаешься не соображая о их значениях и я пока ещё все списываю на твою неразумность подростковую. Но поверь, терпение не безграничное. 

Что тебе в глаза сказать, что ты пиздабол? Что ты петух, да не вопрос, я значение слов знаю, а за базаром ты не следишь обиженный. Да и сейчас пиздаболишь, где ты подростка увидел, я в жизни может поболее тебя видел, это ты меня не знаешь отмарозь диванная. Предьявить хочешь? Ну давай рискни. Осилишь? 

А если нет, то сиди ровно и квокинг свой закрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Implex сказал:

Так у Джили нет косячного ркпп))) и ЗаГлота)) 

Оо, у них тоже своего хватает. У них например распространенная проблема это бракованные приводные валы, от чего вибрация появляется при нагрузке, и подушки двигателя, от чего дикая вибрация когда включен драйв и стоишь на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.