Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

В теме 3 967 сообщений
UnPinned posts

В прошлом году тоже были в Питере на выходных. Понравилось. С погодой повезло тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pers771 сказал:

С погодой повезло тоже.

Даже по сибирским меркам погода в Питере ужасная, в течение дня меняется так радикально, что либо мерзнешь от ледяного ветра или плавишься под солнцепеком, а минут через 15 может полить дождиком и опять обдувать ледяным ветром.
У нас обычно погода несколько дней держится, а перепад температуры между днем и ночью может быть больше 20 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близость океана ледовитого) и остатки Гольфстрима борются постоянно там. Широта примерно одинаковая у Москвы Питера и Екатеринбурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная погодка сейчас в Питере. Мы тут уже четвёртый день, иногда жарковато, но в целом хорошо...:thumbup1:

3 часа назад, Fishka_Kir сказал:

потом только мимо стоящих кораблей поплавали и

Аналогично!:kolobok_biggrin: Только мы кораблики обплывали ДО парада.

IMG_20210724_165436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, korvolol сказал:

иногда жарковато

мы в понедельник Петергоф изучали по пеклу, а сегодня уже дома.

42 минуты назад, korvolol сказал:

Только мы кораблики обплывали ДО парада.

До парада только те что напротив петропавловской стоят видели, а с Петергофа шли по большой Неве, там большие и подлодка стоят.
Понял, что Питер как и Москва не мой город. Чтобы там жить по человечески, надо там родиться, а если ехать "в город больших возможностей", то только ради великой мечты к 40 годам обеспечить себя всем и жить в удовольствие, но таких я почти не встречал, приезжают и пашут до пенсии.

Ну и постоянное присутствие там вождей во все времена, наталкивают на мысль ради кого там вся эта жизнь и работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как я по машине за эти дни соскучился....
Прокатную так и не решился взять, ибо в пробках стоять не интересно.
А при первом же выходе в город рядом со мной остановился черный лавашик, с женой посмеялись, что чуют и тянутся. В первый день видел штук 5 F7(x), а потом только H6 попадались

Изменено пользователем Fishka_Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fishka_Kir сказал:

До парада только те что напротив петропавловской стоят видели, а с Петергофа шли по большой Неве, там большие и подлодка стоят.

Вчера тоже были в Петергофе, потом возвращались через Кронштадт - там все парадные корабли кучковались в одной из бухт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, korvolol сказал:

Вчера тоже были в Петергофе, потом возвращались через Кронштадт - там все парадные корабли кучковались в одной из бухт.

Да, да, только я чуть все не проспал, очнулся когда мимо верфи и свежеспущенного на воду Рыбзавода проходили. Сидели на корме, а там обзор плохой, пока сообразил куда выйти можно уже половина сзади осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на машине были, но там с парковкой было туго - мимо проехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, korvolol сказал:

Мы на машине были, но там с парковкой было туго - мимо проехали...

Зато бесплатно. Это был первый шок. На Невском снимали номер, во дворе за парковку что-то около 500 за два дня охраннику какой то конторы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.