Admin

Объем багажника, размеры: Haval F7 багажник

В теме 64 сообщения

@Myx86 да, полка была бы вариантом, благо она хотя бы может приподниматься, если перегрузить багажник. Вообщем надо смотреть вживую, что будет с высотой до "полки", так как с шириной и глубиной все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InstaSave.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там и правда 329 литров, то высота до полки где-то 35см, но могу ошибаться. Много это или мало, пусть каждый сам прикинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так пишут, как будто каждый день под потолок груженые катаются. Если раз в год нужно привезти пару мешков картошки, то и такого багажника хватит. Для сумок из гипермаркета и такого за глаза. Для всего остального есть доставка. Да даже если на море какое то ехать - тоже более чем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fantomas сказал:

все так пишут, как будто каждый день под потолок груженые катаются. Если раз в год нужно привезти пару мешков картошки, то и такого багажника хватит. Для сумок из гипермаркета и такого за глаза. Для всего остального есть доставка. Да даже если на море какое то ехать - тоже более чем.

Если на машине путешествуешь то размер имеет значение. Мы в одну сторону едем 5 дней при условии что куда-нибудь еще не зарулим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AlekseyVN сказал:

Если на машине путешествуешь то размер имеет значение. Мы в одну сторону едем 5 дней при условии что куда-нибудь еще не зарулим

не вопрос, для путешествий размер багажника имеет значение. Но, вы же не каждые 2 недели едите куда то, пару раз за сезон в лучшем случае. В этом случае можно и потерпеть неудобство немного, и ездить с открытой шторкой, либо купить бокс на крышу. В остальное время вы возите в этом багажнике воздух. У меня сейчас Н2 и его багажник нельзя назвать большим (300 литров), но большинству его хватит за глаза. Я в него старый стол запихивал разложив сиденья. Если уж так нужен большой багажник для путешествий, то лучше наверно смотреть в сторону пикапа с кунгом. Там и шмотки все влезут и спать можно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, fantomas сказал:

не вопрос, для путешествий размер багажника имеет значение. Но, вы же не каждые 2 недели едите куда то, пару раз за сезон в лучшем случае. В этом случае можно и потерпеть неудобство немного, и ездить с открытой шторкой, либо купить бокс на крышу. В остальное время вы возите в этом багажнике воздух. У меня сейчас Н2 и его багажник нельзя назвать большим (300 литров), но большинству его хватит за глаза. Я в него старый стол запихивал разложив сиденья. Если уж так нужен большой багажник для путешествий, то лучше наверно смотреть в сторону пикапа с кунгом. Там и шмотки все влезут и спать можно.

Для понимания. В год машина проезжает 15-30т из них город не более 3т. Мне по городу она нужна постольку поскольку. А езжу в год до 4 раз минимум за отпуск проезжаю 4т максимум 13т. Бокс не хочу так как в деревнях ворота низкие и мосты тоже он мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlekseyVN а на заднем ряду кто-то едет с вами? А то может одну спинку опустить и места больше, да и на пол тоже можно нагрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, люди и берут кроссоверы ради большого и удобного багажника, ну или по крайней мере это одно из важнейших условий покупки должно быть. Клиренс важен, но тут тоже назвать его большим язык не поворачивается. Вот у Ховера он был то что надо) кроссовер - это и есть универсальный автомобиль, который должен соответствовать многим параметрам.

Ради вместительности я в свое время и пересел с седанов на кроссоверы. Семье из 4х человек просто он необходим быть вместительным. Для поездок на дачу и на дальняк. А так конечно при такой логике ещё можно и водителю какую-нибудь сумку в руки сунуть, если место в багажнике кончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой h6 ездил смотреть зотти. Машина понравилась внешне, да и цена была на 150т.-200т. дешевле. Но оттолкнуло от покупки вопрос к антикору и соответственно маленький багажник. Габариты те же, а место катастрофически меньше.. ещё менеджер спросил, а зачем вам багажник, мешки с цементом возить что-ли? Посмеялись с женой над его фразой и поехали покупать Хавэйл)

шторка багажника хавал ф7, хавал ф7 объем багажника в литрах, хавал ф7 размер багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти