АлексФин

Не работает приложение My Haval

В теме 34 сообщения
1 час назад, alexpine сказал:

С момента, как меня подключили к программе, пользовался ей несколько десятков раз (жара!) - как раз на включение мотора-кондея-вентиляции сидений. Срабатывало на 100%. Иногда, когда машина была припаркована далеко от работы и жене надо было что-то в неё положить, а с ключа она так далеко не открывалась, я открывал/закрывал её через программу. Тоже всё без проблем...

Плюсую. Вроде там провайдер МТС, так что если где у МТС покрытие плохое, то и работать будет так себе. Но это же касается и сигналки с приложением ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает, вернее криво работает обозначение местоположения авто в приложении MI HAVAL/

авто находится в десяти метрах от меня, а приложение на карте показывает что авто в 13 км, где-то на середине маршрута из дома на работу.

Кто знает , как исправить эту проблему?

 в инструкции пишут, что данные об авто в приложении обновляются каждые 10 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Василий Михалыч сказал:

Не работает, вернее криво работает обозначение местоположения авто в приложении MI HAVAL/

авто находится в десяти метрах от меня, а приложение на карте показывает что авто в 13 км, где-то на середине маршрута из дома на работу.

Кто знает , как исправить эту проблему?

 в инструкции пишут, что данные об авто в приложении обновляются каждые 10 сек.

А на смартфоне навигатор в том же месте и в то же время что показывает?

Может просто в зоне глушения/искажения сигнала точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Provo сказал:

А на смартфоне навигатор в том же месте и в то же время что показывает?

Может просто в зоне глушения/искажения сигнала точка.

По маршруту следования навигация всю дорогу работала без сбоев, и сейчас смартфон позиционируется на карте приложения точно в том месте где я и машина находится, а авто показывает в 13 км от меня как будто бы. 

 Есть предположение, что штекер GPS антенны в авто отходит. На кочке тряхнёт, сигнал прошёл - зафиксировался, а нового нет. Знать бы где эта антенна сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти