Кому удалось установить это приложение и зарегистрироваться в нем? Я скачал приложение но подтвердить свои данные не могу поэтому эта балалайка не работает. Затык в том что тупорылые китайцы просят указать место выдачи паспорта таким образом как вбила его менеджер в салоне. А она похоже насокращала некоторые слова. Я уже паспорт взял и прямо буква в  букву вбил три раза и хрен. Зачем китайцам место выдачи моего паспорта. Видимо это повод чтобы программа не работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же манагер в салоне должен был предупредить, что вся эта балалайка активируется в течение нескольких дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так прошло уже несколько дней. Вопрос в сверке данных моего паспорта с теми что внесены в базу. Я им на телефон поддержки звонил высказал все что о них думаю. девочка мне промычала в ответ что то невнятное звони в салон где покупал менеджеру, но он уже не работает. Вот и вся поддержка от производителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще машина должна стоять на учете и иметь гос.номер данные передаются оф.дилеру, потом что то они активитуют. После ввода данных собственника подписывется соглашение в электронном виде. Только после этого шляпа раздупляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина может быть без учета. Никто данные с ГИБДД дилеру не передает. Главное чтобы дилер при покупки передал правильные данные в Haval и в течение 3-х дней появится возможность  активировать Haval connection. Номер паспорта и дату выдачи программа при регистрации точно проверяет. Прописку похоже нет.

8 дней лично ездил без регистрации в ГИБДД но с Haval connection.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите по форме обратной связи в Хавал. Подтвердите свои данные и все в включат в течение 15-20 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все заработало только толку то от этой программы немного. Я ожидал запуск циклический по температуре двигателя а его нету есть только по расписанию. Это конечно лучше чем совсем ничего, но совсем не то чего ожидалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти