Admin

Шумоизоляция салона Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 474 сообщения
10 часов назад, Калач сказал:

у меня есть, потому что мне дилер обещал, а самому посмотреть -руки не доходят, но это точно, верьте мне. "

У тебя с головой как?! Кому-что обещал дилер, зачем ты фантазию свою тут тулишь?! И кто не смотрел - ты в своем уме?! Что за очередной бред воспаленного сознания. Понимаешь ли, что если делать антикоррозийную обработку, то желательно снимать локеры, дабы там тоже обрабатывать. Хотя...я так уверен, что и тут ты этого не знал-не слышал и папа тебе не подсказал. Я то как раз смотрел и видел, только бегать с телефоном вокруг машины не имею привычки.

 

10 часов назад, Калач сказал:

Ты же на днях утверждал, что у всех есть. 

Должно быть у всех! А выходит, что лепят тяп ляп. И не дилер об этом говорит, а тот кто обрабатывает у од гсто автомобили по желанию и за деньги клиента. А при обращении официально тебе, равно как и другим могут сказать именно по конкретному автомобилю.

 

10 часов назад, Калач сказал:

Выходит, просто пузыри в лужу пускал.

Так и выходит, что ты их продолжаешь пускать даже не читая, а тупо приводя цитаты в которых все прекрасно написано. В каком месте ты там узрел про "дилер обещал"? Прекращай свои фантазии перекладывать на других и привыкай думать своим "прыщом куда есть", а не пятой точкой откуда выходят продукты распада.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, glot сказал:

 В каком месте ты там узрел про "дилер обещал"?

Да, действительно проблемы с головой, только не у меня.

У кого же ты узнавал про шумку? Не у дилеров? Может тебе президент хавал моторс лично доложил? Иди рептилоиды прямо в голову? Я конечно подозреваю что у тебя голоса в голове периодически. Только не надо это как конечную истину тут всем транслировать. С пеной у рта тут доказывая что есть у всех, а не согласных с папками в гараж отправлять. Есть у тебя, хорошо. У меня нет. Комплектация премиум 2.0 если что. 

1.jpg.962574ea1d29e84a7efbf0c695cfa44a.jpg

Изменено пользователем Калач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Калач сказал:

С пеной у рта тут доказывая

Гм, пока только ты свои фантазии тут так представляешь. Я не раз повторял и повторяю - не надо придумывать и фантазировать увидев знакомые слова! Для особенных наверно будет открытием, что можно узнавать о том или ином автомобиле (и других вещей) не покупая его. И самое интересное, что это можно делать не только у дилера. 

Отправляю тебя снова к папе - сходи и "перевари" уже с ним новую, всем доступную, для тебя информацию. И делай лучше домашку, чем тут настукивать по клавишам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, glot сказал:

 Для особенных наверно будет открытием, что можно узнавать о том или ином автомобиле (и других вещей) не покупая его. И самое интересное, что это можно делать не только у дилера. 

Да ты что? И у кого же можно узнать до покупки будут ли нашлёпки на подкрылках именно того авто что я в итоге выберу? Поделись знанием.

31 минуту назад, glot сказал:

И делай лучше домашку, чем тут настукивать по клавишам. 

У меня каникулы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Калач сказал:

У меня каникулы.

Двоечник, задания на каникулы никто не отменял.

40 минут назад, Калач сказал:

Да ты что? И у кого же можно узнать до покупки будут ли нашлёпки на подкрылках именно того авто что я в итоге выберу? Поделись знанием.

:facepalm: Про все можно узнать ДО, а не купив. Млин, ты по ходу ещё младше чем я думал. Что касается "нашлепок" просто было сказано-добавлено в ответе на вопрос - есть ли подкрылки, какие они и что за материал, насколько он эластичный. Заранее отвечаю на твой тупой следующий вопрос - подкрылки-локеры сейчас бывают на автомобилях ещё и фетровые, а бывает что их и вовсе никаких нет.

з.ы.: неужели ты и правда настолько тугой, что простые истины тебе каждый раз разжёвывать!? Честно говоря поднадоела твоя тупость.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glot  Опять все вокруг залил водой из организма. Просто конкретно ответь. Двумя словами.

43 минуты назад, Калач сказал:

И у кого же можно узнать до покупки будут ли нашлёпки на подкрылках именно того авто что я в итоге выберу? Поделись знанием.

Ну..... У кого?

1.jpg

Изменено пользователем Калач
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Калач сказал:

Ну..... У кого?

У Чэн Сяогуана.:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, glot сказал:

У Чэн Сяогуана.:bye:

Слив защитан. 

Я так котёнка срать по углам отучил. Тыкал носом в какахи.

И тебя врать отучу, и глупости с умным видом распространять.:sm67:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Калач сказал:

отучил

:laduh: Что ты там можешь!? Ты местом откуда серишь думаешь, а претендуешь на эксперта - правда выходит все время эсперД. Даже сейчас не можешь разобраться откуда или от кого можно получить информацию о том, что тебе хочется. 

Смешной чудак, спросил - ответили. Ответ не понравился и начал фантазировать, думая своим полужопием что все такие же бестолковые.

 

1234_5.jpg

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glot  А текст запроса про шумку подкрылков неубитого медведя не купленного авто не догадался или не смог прифотошопить к печати?:facepalm:

Представляю куда бы тебя послали если бы с таким вопросом обратился. :kolobok_lol:

-Мол, обещаете ли вы мне, что тот авто который я выберу будет обязательно с шумкой?

-Да, да не сомневайтесь, я сам проконтролирую. С уважением  Чэн Сяогуан.

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти