Admin

Хавал Ф7 клуб, встречи на дорогах страны

В теме 183 сообщения

Сегодня мне управляющая бара прислала с текстом: как много вас оказывается в городе))

IMG-20210814-WA0000.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вы даже здесь отделились от других моделей. Что за форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Kusik сказал:

Блин вы даже здесь отделились от других моделей. Что за форум?

У Н6 тоже своя ветка...я думаю когда эту создавали этим и руководствовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ёлыч сказал:

У Н6 тоже своя ветка...я думаю когда эту создавали этим и руководствовались

Да я так и понял,на остальных соклубников насрать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Kusik сказал:

Да я так и понял,на остальных соклубников насрать.

Серёг, я создавал общую тему, но кажись её удалили как самую бесполезную...  :kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, An055 сказал:

Серёг, я создавал общую тему, но кажись её удалили как самую бесполезную...  :kolobok_biggrin:

Вот поэтому предпочитаю ховер клуб.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kusik сказал:

Вот поэтому предпочитаю ховер клуб.

Серёга, не понимаю что тебя так зацепило, хотя в твоей претензии конечно что то есть! А давайте попросим модераторов объединить эти темы в одну, и не будем ругаться по пустякам!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ёлыч сказал:

Серёга, не понимаю что тебя так зацепило, хотя в твоей претензии конечно что то есть! А давайте попросим модераторов объединить эти темы в одну, и не будем ругаться по пустякам!

Да я и не ругаюсь, просто не понимаю как можно делить клуб по моделям, там где ремонт, запчасти, это понятно, но встречи на дорогах, типа у тебя не та модель пошел нафиг, я с тобой здороваться не буду, ну извини.

Изменено пользователем Kusik
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kusik сказал:

Да я и не ругаюсь, просто не понимаю как можно делить клуб по моделям, там где ремонт, запчасти, это понятно, но встречи на дорогах, типа у тебя не та модель пошел нафиг, я с тобой здороваться не буду, ну извини.

Лично я на все Лаваши внимание обращаю, мне приятно, все равно клубнями их считаю с какими бы они кирпичными мордами не ехали) В нашем городе к сожалению вообще нет какого то единства по бренду, я группу в ВК создал....думаю может соберу интересующихся, нихрена, один пацан нормальный, периодически общаемся и баста...остальные едут, я улыбаюсь, мне приятно, а они морду воротит все в своих заботах....не важно им это, им поджопник важен как факт

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kusik сказал:

Блин вы даже здесь отделились от других моделей. Что за форум?

Я тоже вижу Н6, причем наблюдал за ними когда Ф7 еще не рекламировали, вот и сегодня ехал за Н6, по мне очень хороший дизайн, сбалансированно  всё. Ну и сосед у меня на Н6, правда с ним не общался, они не очень контактные. 

44 минуты назад, Ёлыч сказал:

Лично я на все Лаваши внимание обращаю, мне приятно, все равно клубнями их считаю с какими бы они кирпичными мордами не ехали) В нашем городе к сожалению вообще нет какого то единства по бренду, я группу в ВК создал....думаю может соберу интересующихся, нихрена, один пацан нормальный, периодически общаемся и баста...остальные едут, я улыбаюсь, мне приятно, а они морду воротит все в своих заботах....не важно им это, им поджопник важен как факт

Вчера ехал Ф7х белый в Раменском, моргнул, пох, девушка. Чутка проехал Ф7 синий, моргнул и он в ответ, потом рукой попреветствовали друг друга 🙋‍♂️ Вот норм же? И ему настроение и мне 😁 Угрюмые люди пошли. 

59 минут назад, Kusik сказал:

Да я и не ругаюсь, просто не понимаю как можно делить клуб по моделям, там где ремонт, запчасти, это понятно, но встречи на дорогах, типа у тебя не та модель пошел нафиг, я с тобой здороваться не буду, ну извини.

Эт вопрос к админам, вот лни флудят в теме Крым собираемся тут, но им же типо можно😁

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти