Admin

Хавал Ф7 клуб, встречи на дорогах страны

В теме 183 сообщения

@Ёлыч @Implex к сожалению да, все едут, даже морду не повернут. У меня город небольшой, этих Хавалов уже куча. Даже на районе есть один ф7, но там дама ездит и ей соответствует пофиг. Первое время со мной какой-то мужик здоровался, наверно думал что это та мадам😀 Пока я не начал всякие экскременты с внешкой 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Implex сказал:

Я тоже вижу Н6, причем наблюдал за ними когда Ф7 еще не рекламировали, вот и сегодня ехал за Н6, по мне очень хороший дизайн, сбалансированно  всё. Ну и сосед у меня на Н6, правда с ним не общался, они не очень контактные. 

Вчера ехал Ф7х белый в Раменском, моргнул, пох, девушка. Чутка проехал Ф7 синий, моргнул и он в ответ, потом рукой попреветствовали друг друга 🙋‍♂️ Вот норм же? И ему настроение и мне 😁 Угрюмые люди пошли. 

Эт вопрос к админам, вот лни флудят в теме Крым собираемся тут, но им же типо можно😁

Далеко не все в клубе и многие даже о нем не знают, кроме того, наклейки обычно на заднем стекле, да и то не у всех стандартные. Мне например это яйцо не катит. Заказывал отдельно. Поэтому конечно далеко не все реагируют. Но однако встречи на дорогах хотелось бы свести в одну тему. Тогда хотя бы часть соклубников увидит друг друга.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел в Раменском Ф7 красного цвета, номера вроде МСК, но немного привидел от цвета, что не обратил внимания сильно, первый красный который видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В красный не красят, это плёнка. Красный заплененный стоял у дилера в Кунцево, может он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dr_slam сказал:

В красный не красят, это плёнка. Красный заплененный стоял у дилера в Кунцево, может он.

Почему не красят, здесь на форуме были фото красного, в Китае красный есть  точно. Не я не спорю, может и правы, спросить у владельца нет возможности 😊 Если только он на форуме есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Kusik сказал:

Далеко не все в клубе и многие даже о нем не знают, кроме того, наклейки обычно на заднем стекле, да и то не у всех стандартные. Мне например это яйцо не катит. Заказывал отдельно. Поэтому конечно далеко не все реагируют. Но однако встречи на дорогах хотелось бы свести в одну тему. Тогда хотя бы часть соклубников увидит друг друга.

тема была общая, но может кто из модеров объединил, не разобравшись, сделал отдельно тему для приветствия всех Хаваловодов https://haval-clubs.ru/forums/topic/1858-vstrechi-vladelcev-haval-klub-na-dorogah-strany/

 

6 часов назад, dr_slam сказал:

В красный не красят, это плёнка. Красный заплененный стоял у дилера в Кунцево, может он.

Красных машин в России штук 5 из Китая, несколько катаются по территории завода, остальные у представительства в служебном пользовании. Как раз в июне месяце на встречу клуба, приезжало представительство на красной семёрке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раза три моргал семеркам - всё бестолку. Перестал моргать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Admin сказал:

тема была общая, но может кто из модеров объединил, не разобравшись, сделал отдельно тему для приветствия всех Хаваловодов https://haval-clubs.ru/forums/topic/1858-vstrechi-vladelcev-haval-klub-na-dorogah-strany/

 

Красных машин в России штук 5 из Китая, несколько катаются по территории завода, остальные у представительства в служебном пользовании. Как раз в июне месяце на встречу клуба, приезжало представительство на красной семёрке.

Ну значит я в Раменсеом видел кого то из представителей и надо было оттормаживать его и за уши брать, пока не устранят баг ГУ 😁 или в пленке, за рулём был мужик, странный выбор пленки тогда,да и цвет прям один в один как с фото где Ф7 красный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Implex сказал:

Ну значит я в Раменсеом видел кого то из представителей и надо было оттормаживать его и за уши брать, пока не устранят баг ГУ 

Лучше в подвал сажать, и ставить водочную клизму, похмеляться утром не давать! :kolobok_biggrin:  Тогда и баг устранят и нейтралку "включат" и коробку прошьют.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти