ZABRALEKS

Расшифровка блоков предохранителей Хавал Ф7

В теме 101 сообщение

тоже погорел прикуриватель - поставил туда 20амперный... другого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле не было? Есть резервные предохранители на крышке блока предохранителей под капотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, negrim сказал:

Всмысле не было? Есть резервные предохранители на крышке блока предохранителей под капотом

В смысле запасные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

В смысле запасные?

На внутренней стороне крышки блока предохранителей под капотом есть запасные и сниматель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, negrim сказал:

На внутренней стороне крышки блока предохранителей под капотом есть запасные и сниматель

Ёпрст, с каждым разом всё новое и новое узнаешь про эту машину... Щас поеду на работу, гляну. А я покупал набор когда менял предохранитель от сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Sat Feb 29 2020 в 20:40, *Voron* сказал:

Пардон, не 4, а первый. Нашел у себя скрин.

IMG_20200211_204756.jpg

Такая же фигня была! Неделю назад ни с того ни с сего перестал сигнал работать. Полез в блок под капотом, выдернул номер 26, он оказался целым, вставил обратно - все заработало опять. При этом замечу гудки себе сразу после покупки ставил ГАЗовские (там их два идёт в комплекте : низкий и высокий тон) , ибо от стоковых у меня даже воробьи с голубями во дворе отказывались разлетаться , не говоря уже о бабушках и прочих участниках дорожного движения.... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, igd сказал:

Такая же фигня была! Неделю назад ни с того ни с сего перестал сигнал работать. Полез в блок под капотом, выдернул номер 26, он оказался целым, вставил обратно - все заработало опять. При этом замечу гудки себе сразу после покупки ставил ГАЗовские (там их два идёт в комплекте : низкий и высокий тон) , ибо от стоковых у меня даже воробьи с голубями во дворе отказывались разлетаться , не говоря уже о бабушках и прочих участниках дорожного движения.... ???

Там проблема с проводкой. Правда если у вас накроется полностью, вряд-ли поменяют по гарантии. Я тоже думал поменять на другой, но в принципе пойдет сигнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, *Voron* сказал:

Там проблема с проводкой. Правда если у вас накроется полностью, вряд-ли поменяют по гарантии. Я тоже думал поменять на другой, но в принципе пойдет сигнал.

А можно чуть поподробнее, в чем заключается проблемы с проводкой? Глюк с сигналом это не единственная проблема, стоит ждать ещё чего-то более серьёзного??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, igd сказал:

А можно чуть поподробнее, в чем заключается проблемы с проводкой? Глюк с сигналом это не единственная проблема, стоит ждать ещё чего-то более серьёзного??? 

Не, именно у сигнала проблема. По крайней мере мне сказали что у левого сигнала проводка коротила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно... А то грешным делом подумал что это ещё какая нибудь "конструктивная особенность" навроде дребезжащих стёкол. Мне кстати по поводу стекол диллер на ТО  сказал что "мы типа в курсе, но ничего сделать не можем, долбите производителя". Поэтому честно говоря я сразу напрягся немного услышав что и с проводкой не все гладко может быть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти