ZABRALEKS

Расшифровка блоков предохранителей Хавал Ф7

В теме 101 сообщение

Сейчас звонили с Хавэйл, спрашивали решили ли вопрос который я задал про преды, ответил, что частично, так как описание читается, а схема нет, что расплыв такой, что дальше только на угад, сказали записали и передадим в работу ОД повторно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинули еще раз сканы, блоки так же не читабельны, прошу отправить что бы читалась схема, а не только описание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В руководстве пропечатать ума не хватило, зато бла-бла мусора пол мануала.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lom47 сказал:

В руководстве пропечатать ума не хватило, зато бла-бла мусора пол мануала.

Если в руководстве пропечатать, кто будет за 3200 приезжать в сервис предохранители менять?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений,

Сообщите дилеру, что Вам порекомендовали обратиться к ним клиентская служба ХМР.

Что у Вас есть сканы, но хотели бы получить копию получше.

Если будут вопросы – звоните, пишите. 

 

Поеду к ОД на 3 тысячах, попробую, если, что отпишусь, ну а там может уже каждый сказать своему ОД с сылкой на ХМР 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в догонку кинул девушке для размышлений, не очень красноречиво, но думаю понятно. Посмотрим.... 

Цитата :

Официальный дилер очень часто не компитентен в вопросах, как пример спрашивал какое масло мне будите заливать в двигатель 1.5Т ответили 5w40,показал книжку от авто, в ней четко прописано не смотря на температуры окружающей среде лить 0w30. Если есть возможность прикрепите предвставителя на форум https://haval-clubs.ru, если компании интересно стать брендом с хорошим имеджем и авто будут покупать без мысли "ой китаец, неее, они плохого качества", то для этого мало продавать, но и после продажное обслуживание и отношение официальных дилеров, как писал ранее, на форуме много обсуждений и их читают и те кто только думает покупать или нет. 
 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Implex сказал:

Если есть возможность прикрепите предвставителя на форум

Вот это просто необходимо, если они хотят рынок завоевывать. На оверклокерах в темах по видеокартам представитель Palit, мне кажется, этой фирме половину продаж сделал, если не больше. Просто потому, что он там есть и оперативно отвечает на вопросы.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2020 в 13:24, Implex сказал:

Так в догонку кинул девушке для размышлений, не очень красноречиво, но думаю понятно. Посмотрим.... 

Цитата :

Официальный дилер очень часто не компитентен в вопросах, как пример спрашивал какое масло мне будите заливать в двигатель 1.5Т ответили 5w40,показал книжку от авто, в ней четко прописано не смотря на температуры окружающей среде лить 0w30. Если есть возможность прикрепите предвставителя на форум https://haval-clubs.ru, если компании интересно стать брендом с хорошим имеджем и авто будут покупать без мысли "ой китаец, неее, они плохого качества", то для этого мало продавать, но и после продажное обслуживание и отношение официальных дилеров, как писал ранее, на форуме много обсуждений и их читают и те кто только думает покупать или нет. 
 

Кровь из глаз :facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, yur328 сказал:

Кровь из глаз :facepalm:

Что то со здоровьем? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

Что то со здоровьем? 

Что-то с орфографией и пунктуацией. Неужели Вы ЭТО отправили, как официальное письмо?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти