Admin

Хавал Ф7х (купе) отзывы реальных владельцев

В теме 97 сообщений
В 15.05.2020 в 19:49, Алексей Пужаев сказал:

Конечно я пользовался ремешком. Там такое ощущение, что стоит стопор и не позволяет откинутся назад. Получается всего два положения угла наклона спинки или полное складывание.

3.png

 

В 15.05.2020 в 19:17, Алексей Пужаев сказал:

Всем привет. Недавно тоже приобрел данный аппарат F7x, пока все устраивает. Езжу на эко режиме, так коробка переключается без рывков, но задумываюсь об обязательном чипировании. Есть еще один минус, спинка задних сидений не откидывается до конца, образуя щель в 10см. Официал при продаже утверждал, что это идет так с завода. Подскажите у вас также, или меня развели. 

1.png

2.png

3.jpeg

https://haval-clubs.ru/forums/topic/896-delaem-zadnie-spinki-sideniy-opuskayuschimisya-do-konca-na-haval-f7h/

ВОТ уже решение вопроса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите регулировка яркости цифровой приборки сильная? Или еле заметная? Не пойму. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Илья 757 сказал:

Друзья! Подскажите регулировка яркости цифровой приборки сильная? Или еле заметная? Не пойму. Спасибо

В настройках есть регулировка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркость настраивается регулятором у левого колена, это известно. Вопрос что регулировка степени яркости то ли совсем незначительна, то ли у меня не работает? 

Потому и вопрос степень регулировки яркости цифровой приборки от тусклого до яркого знаиючительна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Илья 757 сказал:

Яркость настраивается регулятором у левого колена, это известно. Вопрос что регулировка степени яркости то ли совсем незначительна, то ли у меня не работает? 

Потому и вопрос степень регулировки яркости цифровой приборки от тусклого до яркого знаиючительна? 

Не значительная. Сам по началу не понимал, убавил или нет. Потом стоя на месте покрутил туда сюда, меняется, но вау эфекта нет как на телефоне. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать! Купил F7x в сентябре. 

Обалденный аппарат. Проехал 1100 только. Нравится очень. Не знаю как дальше будет и что с надежностью время покажет. Но общее впечатление очень хорошее.

Немного расстроился когда второй комплект дисков решил на зиму решил приобрести. Когда про датчики узнал которые в сервисе могут сковырнуть. 

В итоге увидел что подходят диски от бывшей у меня ранее гранд витары. 17-е. Только центр чуть расточил. Вот резину поставил, датчики установил. Один датчик на пробу клонировал. Вроде получилось. Теперь диски с резиной стоят в гараже ждут зимы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!

Приобрел сие чудо в комплектации TechPlus "29" октября. Забрал из салона в Питере после регистрации с номерами "2" ноября.  Пробег за 2 недели около 600км.  Пока впечатления двойственные. Плюсы описали владельцы выше и в ветках 7ки: комфорт салона, цифровые мульки, экстерьер за эти деньги шикарные. С минусами, теми, что я заметил, тоже все было: короткий вылет руля, отсутствие автоматического режима стеклоподъёмников и т.д.

Читая ваши восторги понимаю, что я видимо из невезучих: 

С ходу из салона горит лампочка ошибки ручника, сказали "само пройдет", разумеется не прошло. Вычитал в инструкции, что данная ошибка вылезает при отключении питания и система требует обучения. Далее написано: "потяните переключатель ЕРВ, затем надавите на педаль тормоза и нажмите переключатель ЕРВ...", не помогло.

Не работает "круиз", красный значок при включении. Возможно он не работает при предыдущей ошибке?

Раскачка после "лежачих". 3-4 качка, стабильно. Ну и валится в поворотах, явно сильнее, чем должен. Похоже на не прокаченные амортики.

Что это? Сборка в Туле, в условиях карантина? Или снижение контроля китайцами, на фоне бешенного спроса?

Прошу Ваши комментарии.

Ну и съезжу в выходные к официалам, отпишусь, что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу тачка из шоурума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Vladimir_SPb сказал:

Что это? Сборка в Туле, в условиях карантина?

Походу она....  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти