Homy

Сколько вы ждали свой Хавал Ф7?

В теме 314 сообщения
34 минуты назад, negrim сказал:

В ф7 стоят в бампере заднем два радара по углам,  никак не связаны с ультразвуковыми датчиками, которые в парктрониках используются.

В каком месте я написал, что они связаны с парктрониками? Речь шла про принцип действия, в первых системах датчиками являлись видеокамеры, поэтому у вольво и были ложные срабатывания на свет. "Схожие по принципу действия с парктрониками" - это не означает, что задействованы парктроники, а означает что схожий принцип действия, у рыболовных эхолотов тот же принцип действия (излучение и чтение отраженного сигнала) , а датчики у всех свои под конкретные условия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vlad_58 сказал:

это не означает, что задействованы парктроники, а означает что схожий принцип действия

Насколько я знаю, там микроволновые радары стоят.   А так- то принцип один - отраженный сигнал  получить.   

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, negrim сказал:

Насколько я знаю, там микроволновые радары стоят.

И какой у них принцип действия по вашему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от ультразвуковых, микроволновые используют ЭМ волны.  Но это по моему. Могу и ошибаться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, negrim сказал:

В отличие от ультразвуковых, микроволновые используют ЭМ волны.  Но это по моему. Могу и ошибаться.  

Вы в детали глубоко копаете, речь шла не про конкретную рабочую частоту, не про тип излучателя, а про принцип действия - он везде один излучение и прием отраженного сигнала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vlad_58 сказал:

а про принцип действия - он везде один излучение и прием отраженного сигнала. 

Да я так и написал выше)

39 минут назад, negrim сказал:

А так- то принцип один - отраженный сигнал  получить. 

Просто вот в рено аркана  для слепых зон используют , я так полагаю, боковые датчики парктроника, и  они реагируют на брызги из под колес, когда по лужам проезжаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у дилера. Он говорит, что ему сказали что на заводской территории не отгруженных машин полно. 

Я лично дозвонился до отдела логистики завода, пообщался, они сказали что их подводит транспортная компания, автовозов не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, demmax2004 сказал:

Сегодня был у дилера. Он говорит, что ему сказали что на заводской территории не отгруженных машин полно. 

Я лично дозвонился до отдела логистики завода, пообщался, они сказали что их подводит транспортная компания, автовозов не хватает.

Тут проскакивала инфа, что тачки перестали отгружать в связи с заменой ОТТС на 2021 год и в это вериться больше, так как F7 течь+ вообще никуда не отгружают, а при сложностями с логистикой их хоть куда бы, но поставляли. А премиумы с элитами и сейчас купить свободно можно. Либо завод не готов под конец года затаваривать салоны автомобилями старого года выпуска. Вон H5 постоянно завозят и они появляются всё чаще живьем в салонах, их что на летающих тарелках перевозят? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в наш автосалон вообще никакие не везут Haval ни H5 ни H6 ни H9 все что было уже распродано. Я смысла не вижу делать новый ОТТС на 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2020 в 10:17, demmax2004 сказал:

Есть полный фарш от джили тугелла за 2500 :ab:

Можно докинуть 165000 и купить H9 , а не какую 

-то тугеллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти