Red Hot Service

[ПК] Клубный автосервис Red Hot Service Москва

В теме 296 сообщений
2 часа назад, Dmitriy Watermill сказал:

Масло своё.

А какое, если не секрет? Тоже пора замены... 65тык..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое. Это из мануала рекомендованное масло (можете текст из мануала скопировать, поиск выдаст именно это масло + в чате "хавал хелп" спрашивал). Пока еще не покупал, но планирую брать его.

Opera Снимок_2020-04-17_204957_beru.ru.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dmitriy Watermill сказал:

Добрый день! Сколько будет стоить замена масла в АКПП (HAVAL H6 2017г.)? Масло своё. И нужно ли менять еще что то дополнительно при этой процедуре (фильтр, например)? Спасибо.

Стоимость замены - 2750 рублей, дополнительно ничего менять не нужно. По регламенту масло меняется раз в 100000 км. А какой у вас пробег? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitriy Watermill сказал:

Вот такое. Это из мануала рекомендованное масло (можете текст из мануала скопировать, поиск выдаст именно это масло + в чате "хавал хелп" спрашивал). Пока еще не покупал, но планирую брать его.

Opera Снимок_2020-04-17_204957_beru.ru.png

Для полной замены нужно от 1,5 до 2-х объемов масла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Hot Service 

Меняете методом вытеснения, или частичная замена (сколько слил, столько залил)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Hot Service Здравствуйте, у меня вопрос по поводу закрытия дверных стёкол.  Скажите алгоритм закрытия только такой, то есть  по очередное закрытие или есть другие варианты. Если честно  то такой вариант лично мне не очень нравится, объясню почему. До хавала у меня был опель омега 97г.в., так там комфортное закрытие  окон при постановке на сигнализацию было одновременное- два передних стекла плюс люк закрывались одновременно. Можно ли в Вашем случае при установке подключить блок таким образом. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Haval Star сказал:

Меняете методом вытеснения, или частичная замена (сколько слил, столько залил)?

Палыч, мы можем делать как частичную замену, так и аппаратную замену с промывкой.  При аппаратной замене с промывкой уходит масла от 1,5 до 2 объемом, в зависимости от пробега и загрязнённости масла. 

 

49 минут назад, Василий18 сказал:

Red Hot Service Здравствуйте, у меня вопрос по поводу закрытия дверных стёкол.  Скажите алгоритм закрытия только такой, то есть  по очередное закрытие или есть другие варианты. Если честно  то такой вариант лично мне не очень нравится, объясню почему.

Василий, алгоритм управления стеклами заложен непосредственно блок управления и изменить его нельзя.  Кроме того, по нагрузке, это самый оптимальный способ закрытия, т.к. при очередном закрытии стекол ток потребления будет меньше, чем при одновременном закрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Red Hot Service сказал:

Стоимость замены - 2750 рублей, дополнительно ничего менять не нужно. По регламенту масло меняется раз в 100000 км. А какой у вас пробег? 

Пробег 55 т.км. Хочу поменять на 60 т.км.  

13 часов назад, Red Hot Service сказал:

Для полной замены нужно от 1,5 до 2-х объемов масла 

Т.е. нужно 12-15 л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dmitriy Watermill сказал:

Пробег 55 т.км. Хочу поменять на 60 т.км. 

Честно говоря, на этом пробеге рано еще менять масло, но хуже не будет.  Я на своей машине тоже меняю масло в АКПП в половину от регламента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Василий18 сказал:

Red Hot Service Здравствуйте, у меня вопрос по поводу закрытия дверных стёкол.  Скажите алгоритм закрытия только такой, то есть  по очередное закрытие или есть другие варианты. Если честно  то такой вариант лично мне не очень нравится, объясню почему. До хавала у меня был опель омега 97г.в., так там комфортное закрытие  окон при постановке на сигнализацию было одновременное- два передних стекла плюс люк закрывались одновременно. Можно ли в Вашем случае при установке подключить блок таким образом. Спасибо.

Это закрывала Ваша сигнализация окна или модули для сигнализации. данный девайс с али , по мне так, очень удобен: прикоснулся к ручке - закрыл Авто, далее Окна закрылись и какая разница в какой очерёдности. У меня только остаётся с автозакрытием люка разобраться, вчера пробовал и сенсор на ручке двери держать 5-10 секунд, кнопку на брелке удерживать, нихрена не закрывается, кто-то предполагал , что автозакрытие люка при дожде, вчера шёл дождь при моих попытках - нифига не закрывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти