Phoenix

Отзывы о разных официальных дилерах Haval

В теме 21 сообщение

@arzgir есть для этого специальные темы, не надо в первой попавшейся теме раскидывать одно и то же.

И можно описать суть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо и обязательно!!!! проблема в том, что официальный дилер не хочет решать проблему с водительской дверью, которая не работает в мороз и не признает это гарантийным случаем. проблема в том, что вместо полноценной диагностики проблемы меня заставляют (предлагают) снять видео, демонстрирующее поломку, а потом они решат, что делать. Хавал.ру на стороне дилера, помогать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@arzgir как понимаю, в мороз возникают проблемы с закрытием двери, об этом Вы сказали при обращении в дилерский центр и просили провести диагностику?
Во время обращения видимо было всё ок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2019 в 20:57, Shurik986 сказал:

Phoenix лучшее предложение сделал Автомир. Но я так предполагаю, все индивидуально и доп скидки и подарки, в Москве большая конкуренция между салонами, поэтому можно выгоднее купить, но на это придется потратить время, т. к посещение одного дилера у меня занимало 2-3 часа), а к ним я ездил не один 

Изменено пользователем ASBoroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2022 в 10:42, arzgir сказал:

Надо и обязательно!!!! проблема в том, что официальный дилер не хочет решать проблему с водительской дверью, которая не работает в мороз и не признает это гарантийным случаем. проблема в том, что вместо полноценной диагностики проблемы меня заставляют (предлагают) снять видео, демонстрирующее поломку, а потом они решат, что делать. Хавал.ру на стороне дилера, помогать не хочет.

Стоп, а не плохой вариант предложен, сними видео, сейчас не проблема это сделать. Поверь, хуже когда едишь к ОД, а проблема не проявляется. Поэтому не прнимаю в чем проблема, если по приезду к ОД всё работает, как они проведут гарантию. Так, что видео это неплохой шаг на встречу. 

Ну и название ОД бы узнать. Потом, что такое Хавал. ру, может быть ХММР (Хавал Мотор Мануфэкчуринг Россия)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Прошел очередное ТО  у дилера Авторусь (Лосиный остров). Спустя несколько дней появился глухой стук при движении по неровности. Подумал снег набился под пластиковую защиту двигателя. Осмотрел, снега нет. Езжу стучит. Отбил всю наледь на арках. Езжу стучит. Помыл машину, неделю наверно проездил и опять застучало. Начал грешить на выпускную систему. Появилось время, вывесил машину и офигел при осмотре :) . Вижу пластиковую защиту бака/ фильтра, которая висит на одном почти выкрутившемся болте (из трех), обросшую льдом. Смотрю на защиту и понимаю, что слесарь который делал ТО, после замены топливного фильтра, поставил защиту, защелкнул на задней части защиты клипсы, а на передней части защиты наживил болты и не закрутил (надеюсь, а может вообще не поставил болты). Болты при езде повыпадали, защита провисла, на нее начал налипать снег. Естественно на кочках эта обледеневшая защита долбила по дну машины. Оставшийся болт из трех, указал стрелкой.

Самое плохое в этом, выпал бы последний болт и обледеневшая защита, где нибудь на трассе сорвалась и перелопатила все топливные трубки.

1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро товарищи. Был вчера к офиц. дилера г. Кемерово, ул. Тухачевского, 63.
Автомобиль 2021 года Хавал ф7х, 1.5, передний привод.
Около трех дней тому назад перестала заводится, с охраны снимается, зажигание вкл и стартер не крутит, сбрасывает.
Я понял, что умер аккумулятор, зарежаю и катаюсь вечер, проходит ночь на утро опять севший в 0.
Поехал к дилеру, машину взяли на диагностику. В 12.30 часов. Остался ждать вердикт в салоне так как живу в 70 км от офиц. дилера.
Через 6 часов диагностики сообщают, что аккумулятор погиб, в результате необходима замена.
Но для этого нужно подождать около 1-2 недель, так как в наличии аккумуляторов нет/
Отправили меня домой и сказали ждать, поставить авто и не эксплуатировать, так как если выключить двигатель обратно не запустишь💁‍♂
Подменное авто не предоставили 
Хожу теперь пешком и жду звонка от офиц дилера.
Очень неприятная ситуация купить новый авто за 2600000 и ходить пешком. Сервис короче ни какой в салоне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер Москва,все кул!) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера решил узнать сколько будет стоит ТО у партнёра клуба АвтоСтиль СПб на Ушинского.  Стоимость оказалась выше, чем у ОД . Узнав об этом, тк же предложили скидку 50 проц. на работы, но только при условии, что будут их расходники. При этом мне три раза заявили, что они являются ОД.  Тогда я попросил барышню, которая мне всё это рассказывала, прийти в себя и понять в каком  городе она работает, в СПб или Новгороде. Ответила, что в СПб.  В конце разговора я сказал, что у меня есть скидочная кулубная карта. В ответ - никаких скидок нет !

Буквально через 5 мин мне на телефон обрушился спам звонков с московских номеров, предлагали : кухни, деньги до зарплаты, бальные платья, уборку квартиры и покупку квартир. Все услуги в Москве и все говорили, что это я оставил заявку на обратный звонок.

Сегодня тоже звонят, но не с такой активностью.

Вот вам и партнёр клуба.   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Сестрорецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2022 в 12:43, Гость Кирилл сказал:

Автомобиль 2021

Значит гарантия на аккумулятор кончилась.

В 26.04.2022 в 12:43, Гость Кирилл сказал:

подождать около 1-2 недель, так как в наличии аккумуляторов нет/

Что мешает купить не у дилера? Наверняка есть в наличии и значительно дешевле.

В 26.04.2022 в 12:43, Гость Кирилл сказал:

если выключить двигатель обратно не запустишь

Вообще бред. Вы же сами подзаряжали и запускали! Либо дилер хрень несет, либо вы что-то не так трактуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор