Koss

Сигнализация и автозапуск на Хавал Ф7

В теме 703 сообщения

Добрый день! Модель f7x-elite. Подскажите пожалуйста, необходима сигнализация с автозапуском, с возможностью пользоваться приложением. Если есть возможность, рассчитайте пожалуйста по блютуз, и на gsm отдельно. Брелок мне в принципе без надобности , главное что бы сигнализация соединилась по slave режиму к моему штатному бесключевому доступу. Желательно конечно бюджетность этого дела=))), но в целом рассмотрю любые варианты) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@M1shyka у меня были такие же критерии, поставил пандору DX4G. Бреолака нет, но есть иммо метки с кнопкой, которая то же может вкл/выкл охрану, таская в партмоне с документами и не вытаскиваю. Все управление через приложение или звонком с мобильного, прописал смртфон как доп метку. Есть приложение для работы по блютуз.
Не могу сказать, что совсем лишены глюков, но вероятно это особенности работы именно с хавчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, M1shyka сказал:

Добрый день! Модель f7x-elite. Подскажите пожалуйста, необходима сигнализация с автозапуском, с возможностью пользоваться приложением. Если есть возможность, рассчитайте пожалуйста по блютуз, и на gsm отдельно. Брелок мне в принципе без надобности , главное что бы сигнализация соединилась по slave режиму к моему штатному бесключевому доступу. Желательно конечно бюджетность этого дела=))), но в целом рассмотрю любые варианты) Спасибо!

В феврале ставил Старлайн S96 ver.2 GSM GPS на предыдущую машину со всеми озвученными хотелками, брелка нет. Управление штатным ключом, меткой, смартфоном как меткой и приложением. Широкий функционал и куча настроек. С установкой в сервисе обошлось 16 500 р. Планирую ставить на Хавал, надо подключить всего 4 провода, 2 на питание и 2 на КАН-шину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M1shyka сказал:

Желательно конечно бюджетность этого дела=)))

Пандект Х-1800Л ставь (ока же ВТ), отличная бюджетная сига, доволен и не пожалел ни разу 

Старлайн бы обходил стороной, всегда была какой-то попсовой шляпой, то кнопки на брелоке отваливались, то еще какое г случалось )))

Изменено пользователем Gubkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Fishka_Kir сказал:

@M1shyka у меня были такие же критерии, поставил пандору DX4G. Бреолака нет, но есть иммо метки с кнопкой, которая то же может вкл/выкл охрану, таская в партмоне с документами и не вытаскиваю. Все управление через приложение или звонком с мобильного, прописал смртфон как доп метку. Есть приложение для работы по блютуз.
Не могу сказать, что совсем лишены глюков, но вероятно это особенности работы именно с хавчиком.

Спасибо большое! Она слегка дороже чем star и pandect, но в целом ясно, почитаю про неё!

16 часов назад, yur328 сказал:

В феврале ставил Старлайн S96 ver.2 GSM GPS на предыдущую машину со всеми озвученными хотелками, брелка нет. Управление штатным ключом, меткой, смартфоном как меткой и приложением. Широкий функционал и куча настроек. С установкой в сервисе обошлось 16 500 р. Планирую ставить на Хавал, надо подключить всего 4 провода, 2 на питание и 2 на КАН-шину

Спасибо! Вот мне её тоже рекомендуют, достаточно бюджетная, ещё и кучу функций, а не совсем понял, как метка работает? Её тоже с собой надо таскать? Она нормально с бесключевым доступом работает?

15 часов назад, Gubkin сказал:

Пандект Х-1800Л ставь (ока же ВТ), отличная бюджетная сига, доволен и не пожалел ни разу 

Старлайн бы обходил стороной, всегда была какой-то попсовой шляпой, то кнопки на брелоке отваливались, то еще какое г случалось )))

Слышал тоже много не самых хороших отзывов про старлайн, но начальник год уже пользуется, вроде никаких проблем=) А вот про пандект не слышал, почитаю по внимательнее! Спасибо!

Изменено пользователем M1shyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@M1shyka 

Добрый день!

В принципе вариантов Вам уже набросали достаточно, тем не менее, обращу на некоторые моменты.

Самая простая и бюджетная модель -это либо Пандект x1800, либо Старлайн s96

Работают надежно, тез каких-либо вопросов, глюков и т.д.

Чуть новее модель Pandora dx4gs - отличается тем, что на борту уже есть gps антенна, то есть Вы сможете видеть, где находится Ваш автомобиль.

Добавить ее можно и к другим системам, но здесь она идет сразу на блоке.

Все вышеперечисленные системы требуют от Вас ношения метки, все работают корректно с бесключевым доступом Вашего автомобиля.

Моя рекомендация -4gs

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M1shyka сказал:

 

Спасибо! Вот мне её тоже рекомендуют, достаточно бюджетная, ещё и кучу функций, а не совсем понял, как метка работает? Её тоже с собой надо таскать? Она нормально с бесключевым доступом работает?

 

Да, система идентифицирует Вас по метке. Поэтому Вам нужно носить ее с собой, если с собой носить не будете, то тогда будет тревога, автомобиль не будет заводиться, на телефон придет тревожный звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Autostudio.ru сказал:

@M1shyka 

Добрый день!

В принципе вариантов Вам уже набросали достаточно, тем не менее, обращу на некоторые моменты.

Самая простая и бюджетная модель -это либо Пандект x1800, либо Старлайн s96

Работают надежно, тез каких-либо вопросов, глюков и т.д.

Чуть новее модель Pandora dx4gs - отличается тем, что на борту уже есть gps антенна, то есть Вы сможете видеть, где находится Ваш автомобиль.

Добавить ее можно и к другим системам, но здесь она идет сразу на блоке.

Все вышеперечисленные системы требуют от Вас ношения метки, все работают корректно с бесключевым доступом Вашего автомобиля.

Моя рекомендация -4gs

Большое спасибо за ответ! А по цене не сориентируете смотрю на StarLine S96 V2 2CAN+4LIN 2SIM GSM GPS? И хотел спросить, получается все же сертификаты присутствуют, я к тому не пристанут потом со снятием с гарантии ко мне?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@M1shyka Разумеется, мы предоставляем все необходимые документы, чтобы не было лишних вопросов. Более того, являясь партнерами клуба, мы уже выполнили много установок и никаких вопросов у официалов не возникает.

Стоимость 23800р с установкой, также Вам будет еще посчитана скидка по условию партнерской программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

3 часа назад, Autostudio.ru сказал:

@M1shyka Разумеется, мы предоставляем все необходимые документы, чтобы не было лишних вопросов. Более того, являясь партнерами клуба, мы уже выполнили много установок и никаких вопросов у официалов не возникает.

Стоимость 23800р с установкой, также Вам будет еще посчитана скидка по условию партнерской программы.

1. О вопросах ОД надо спрашивать у ОД. В любом случае отказ системы, в которую вмешались при установке сигнализации не в ДЦ, будет признан негарантийным случаем. Интересно какие такие "документы" у Вас есть, которые могут повлиять на ОД, при решении вопроса о гарантийном случае. Дилер сам зарабатывает на установке и помощники ему не нужны.

2. Монтаж StarLine S96 V2 2CAN+4LIN 2SIM GSM GPS(цена 14 800 в магазине Старлайн и около 13тыс на авторынке) подразумевает подключение всего 4-х проводов, все в районе блока предохранителей салона. Не много работы за 9-11тыс ?

3. В ДЦ за установку моей(купленной не у них) запросили 12тыс. в кассу или 10тыс мимо кассы, естественно с дилерской гарантией.

4. Какую конкретно скидку Вы готовы предоставить членам клуба?

Изменено пользователем yur328
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти