Koss

Сигнализация и автозапуск на Хавал Ф7

В теме 692 сообщения

Похожая ситуация у меня.Пандора 1800,ставлю хоть с брелка штатки,хоть кнопкой на двери-все ок.При снятии врубается сирена штатки,даже не открывая двери.Коректно работает автозапуск с приложения только,тогда подходишь к авто..двигатель глохнет видя метку..открываю хоть брелком штатки хоть кнопкой на двери-свистнула сирена пандоры -все ок.Несколько раз было что штатка закрыла-открыла хорошо(на три-пять минут на азс)но сработала сирена пандоры и пришло сообщение что тревога по открытию двери.((Вобщем ощущения что две сигнализации не знают друг о друге)).....Временно пользуюсь таким способом-быстро нажимаю ДВА РАЗА на открытие на штатном брелке хавала , срабатывает сирена штатной ,но недолго ..два три гудка...Если открыть кнопкой на двери,то штатка заорет и придется быстро искать ключи чтобы нажать второй раз на штат.брелок...Вот как то так((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миxaил Ставите штаткой, а когда снимаете с охраны меткой, то включается штатная тревога, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставлю кнопкой на двери,снимаю ей же-орет штатка...Ставлю кнопкой на пульте (ключе штатном),снимаю ей же-орет штатка..Метка убрана в документы(ее не достаю никогда).Сейчас вот поставил кнопкой на штатном ключе,снял им же-заорала сирена пандоры(тревога по открытию двери)...Думаю заменить метку и ключ на вторые.Потом батарейки заменить попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Миxaил сказал:

ставлю кнопкой на двери,снимаю ей же-орет штатка...Ставлю кнопкой на пульте (ключе штатном),снимаю ей же-орет штатка..Метка убрана в документы(ее не достаю никогда).Сейчас вот поставил кнопкой на штатном ключе,снял им же-заорала сирена пандоры(тревога по открытию двери)...Думаю заменить метку и ключ на вторые.Потом батарейки заменить попробовать

Поставил в сентябре пандору 1800. В течение двух дней тестил ее по просьбе установщика Романа.  Нашел 3 случая при которых срабатывала штатка(уже не вспомню).  Приехал к нему, перенастроил.  Теперь работает четко.  Так что нужен грамотный настройщик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миxaил Очень странно. Штатная охрана в любом случае не должна срабатывать, если Вы штатным брелоком открываете.

Если желаете, подъезжайте, попробуем разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливал в автостудио.... Ребятам доверяю, надеюсь придумают решение. 

Думаю на батарейки, проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миxaил Проверить батарейки, конечно, обязательно.

А так, звоните с установочным центром и подъезжайте, будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2020 в 20:46, LeXa140978 сказал:

Обнаружил еще косяк в работе Пандры. Если снимать с охраны средствами пандоры (Телефон или метка), то срабатывает штатная сигнализация. Но если выполнить автозапуск и снять с охраны через пандору то все нормально. Проблема проявляется не зависимо от того чем ставилась в охрану  (хоть штатной, хоть пандорой). Если использовать для постановки\снятия штатный брелок или бес ключевой доступ то проблем нет. У кого то еще есть подобные проблемы? они решаемы?   

Такая же проблема, хотя настройщик говорит, что отключил видимость штатной сигналки в настройках пандоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Кирюшка сказал:

Такая же проблема, хотя настройщик говорит, что отключил видимость штатной сигналки в настройках пандоры

Проблемы с пандорой были, срабатывала штатка(в 3 сценариях/случаях).  Как писал выше установщик Роман(официальный сервис в Кемерово) просил поездить пару дней и выявить косяки если есть.  Я нашел, приехал, он мне исправил программатором.  Теперь проблем нет от слова совсем. Сигналкой доволен. Ищите толкового спеца. 

Изменено пользователем F7142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2020 в 13:57, Миxaил сказал:

ставлю кнопкой на двери,снимаю ей же-орет штатка...Ставлю кнопкой на пульте (ключе штатном),снимаю ей же-орет штатка..Метка убрана в документы(ее не достаю никогда).Сейчас вот поставил кнопкой на штатном ключе,снял им же-заорала сирена пандоры(тревога по открытию двери)...Думаю заменить метку и ключ на вторые.Потом батарейки заменить попробовать

Вероятно , в  сигнализации не настроен режим SLAVE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти