tundra

Альтернативная магнитола Хавал Н9 (Haval H9)

В теме 57 сообщений
1 час назад, An055 сказал:

Понятно... - не плохое решение... Интересно какому идиоту на F7 в голову пришло режимы на кнопку вывести..., да ещё и расположение не самое удачное....

Не на н9 шайба расположена как раз под рукой, а на кнопках понижайка и блокировка дифференциала.

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kusik сказал:

Не на н9 шайба расположена как раз под рукой, а на кнопках понижайка и блокировка дифференциала.

Ну магнитола то работает... А у нас падлы накрутили, что даже подогрев не работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, An055 сказал:

Ну магнитола то работает... А у нас падлы накрутили, что даже подогрев не работает....

Все отлично работает, единственное, что подогрев включается с экрана магнитолы, по кнопкам можно только меню климата вызвать. Но это производитель CANBUS косячит, после обновления так стало, до этого кнопками полностью включался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Kusik сказал:

подогрев включается с экрана магнитолы

Блин, вот у нас как раз так и включается... в штатном ГУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, An055 сказал:

Блин, вот у нас как раз так и включается... в штатном ГУ...

НЕ у нас  на штатной можно было и кнопкой и с экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kusik сказал:

НЕ у нас  на штатной можно было и кнопкой и с экрана.

Вот у вас так сделали..., а у нас штатную функцию не могут допилить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил головное устройство, очень доволен,  рекомендую :kolobok_addon_good:

20210401_123115.jpg

20210403_160805.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, только зачем лишние темы создавать, есть уже тема про альтернативные магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2021 в 08:41, Duha24 сказал:

Все что взамен идут все без КРУТИЛКИ громкости, нет этой большой шайбы.

Которой можно быстро убрать или прибавить уровень громкости.

 

Согласен полностью.

Предлагаемая на Али и расхваленная  вертикальная TEYES несомненно хороша. Но есть, для меня, некоторые моменты, которые напрочь перечёркивают её достоинства:

- вертикальный экран. Мои глаза расположены горизонтально. Ну так получилось. Я вижу мир горизонтально-широкоформатно =)

- громадные чёрно-лакированные пустые боковины по бокам экрана - много пустующего пространства - ничем не оправданная роскошь

- отсутствие штатного блока "крутилок" и кнопок. Физические кнопки и крутилки многократно удобнее, чем тыкание пальцами в не очень послушный сенсорный экран. Особенно на ходу. Отвлекаться нельзя. Всё внимание на дорогу. Движения должны быть автоматическими. С тактильным экраном это не возможно.

Казалось бы - ну вот тебе штатная балалайка, всё как ты хочешь. Нет. Не всё. Нет толкового навигатора. Вот только ради этого хочу сменить ГУ.

Присмотрел на Али вот это. Даже не знаю как оно называется =) - https://aliexpress.ru/item/4000801630718.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.253d32fbDsCACh&algo_pvid=c7ca43b4-fd42-4d0a-928e-fe4b45564d98&algo_expid=c7ca43b4-fd42-4d0a-928e-fe4b45564d98-10&btsid=0b8b15c916189409787488791e27d0&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Hdbcc0f99ae704931b925322d501e36ceD.thumb.jpg.fbf32ba96cec80940db4b98cb19be887.jpg

Сижу вот и думаю. Всё устраивает - и блок кнопок/крутилок на месте, и балалайка с удобным андрюшкой на борту. Но машинка у меня 21 года. А про ГУ сказано, что оно для ХХ9 17-19 годов выпуска. Чем закрыть щель дисковода и кнопку выброса - у меня сейчас там голое чёрное пространство -  уже представляю, это просто.  Но ведь возможны и более серьёзные препятствия - например коннект самого блока кнопок и ГУ. Возможно, блок управления надо менять на более старую версию.? Кто то может что то толковое подсказать по этому поводу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, зачем крутилки. Управление магнитолой на руле реализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти