tundra

Альтернативная магнитола Хавал Н9 (Haval H9)

В теме 57 сообщений
В 01.03.2023 в 07:45, Serenki сказал:

День добрый, коллеги! 

Товарищ приобрел Haval H9 - новенький - рестайлинговый.
Очень хочет поставить магнитолу teyes - но беглый просмотр не очень большой темы показал - что на рестайловую машину она не встанет. Прав ли я? и в чем там проблема? Can -адаптера адекватного еще нет - или что?

Спасибо заранее за ответы!

С уважением,
Сергей

Тоже сейчас остановился на выбору ГУ, но пока в раздумьях. Есть вариант оставить штатную (как по мне, там все на месте) и решением через car play купить себе блок андройдовский. Штатная устраивает по функционалу, но прям бесит отсутствие РДС на радио и навигатора. На штатном через car play подключается айфон и навигатор работает, но только через провод в подлокотнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Тот же вопрос про андроидную магнитолу. Haval 22 года. А в продаже видел только до 20го. На 22 не подходят((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли обновление для экранной системы Haval H, модель 2021? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем асё оказалось проще. Дизельные в России рестайлинг 2019 года. Так что можно смело на Али заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня отдал ставить магнитолу Teyes CC3 2K 360 6/128 комплект с 4 камерами (выбирал тщательно, сообщал продавцу об отсутствии массажа и вентиляции), мастер позже сообщает о проблеме с установкой рамки в районе воздуховодов+ щель внизу, списываюсь с продавцом- говорит не у кого не было проблем с установкой рамки на нашу модель. Провода все подходят. Дополнительно посмотрел видосы присланные продавцом, везде рамка выступает за воздуховоды . Вечером еду к мастеру., хочется понимания, кто- нибудь сталкивался с подобными трудностями при установке рамки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2024 в 13:27, Мистер Х сказал:

Всем привет! Сегодня отдал ставить магнитолу Teyes CC3 2K 360 6/128 комплект с 4 камерами (выбирал тщательно, сообщал продавцу об отсутствии массажа и вентиляции), мастер позже сообщает о проблеме с установкой рамки в районе воздуховодов+ щель внизу, списываюсь с продавцом- говорит не у кого не было проблем с установкой рамки на нашу модель. Провода все подходят. Дополнительно посмотрел видосы присланные продавцом, везде рамка выступает за воздуховоды . Вечером еду к мастеру., хочется понимания, кто- нибудь сталкивался с подобными трудностями при установке рамки?

Может рамка вверх ногами прикручена, у меня TPRO  нормально встала. Или как вариант не полностью подрезали переборку, Тогда может задирать вверх.

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Kusik сказал:

Может рамка вверх ногами прикручена, у меня TPRO  нормально встала. Или как вариант не полностью подрезали переборку, Тогда может задирать вверх.

Не мой вариант, у Вас вертикалка, у меня по другому никак, заказал 3 рамки у разных продавцов на Озоне, как придут будем пробовать, не подходящие верну.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти