Admin

Общие проблемы косяки недоработки Haval H5

В теме 417 сообщений

Вот и я не слышал.тоже с автозапуском.Сосед как раз мимо шел(я запустил автозапуском).сказал.Главное чтобы не вылезло чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, OLEG73 сказал:

Admin Всем привет.При запуске двигателя(на улице- 17град.)пошел свист какой то.Минут через 3-4 все проходит.работает отлично.При прогретом движке нет такого,запуск нормально.тихо.

20201204_095711.mp4

https://haval-clubs.ru/forums/topic/1149-zapusk-dvigatelya-v-moroz-haval-h5/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал эту тему.Только по этому нет еще более конкретного ответа.Может именно в мороз происходит запуск движка так.и ни чего страшного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, OLEG73 сказал:

Читал эту тему.Только по этому нет еще более конкретного ответа.Может именно в мороз происходит запуск движка так.и ни чего страшного в этом нет.

Прочитай ещё, там дополнено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под замену натяжной ролик и стартер.

Поменяли все по очереди.до устранения.не зная причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, OLEG73 сказал:

Под замену натяжной ролик и стартер.

Поменяли все по очереди.до устранения.не зная причины.

Снимали ремни по одному , и запускали ДВС, искали что воет:facepalm:, ремней много , ГУР , генератор, кондиционер, снимут заведут слушают, оденут,  другой ремень снимут , снова слушают, нашли что воет, заменят позже, ка приедут запчасти....

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а так.возможно так ездить пока?.Ну что при запуске идет на холодную.А то к диллеру сейчас ехать не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OLEG73 сказал:

Ну а так.возможно так ездить пока?.Ну что при запуске идет на холодную.А то к диллеру сейчас ехать не получается.

Сказали можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует.а то до диллеров 300км.да и по работе в ближайшее время ни как доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2020 в 21:57, Дэн сказал:

Я поставил квадратный, с рамкой вместе заказывал, встал как родной, смотрится на мой взгляд получше прямоугольного, но тут на вкус и цвет все фломастеры разные. Я выбрал квадратный, потому что колхозить с рамкой прямоугольной не хотелось, т.к. крепилась только на два болта, рамка постоянно била о заднюю дверь при закрывании. Возможно рамку нужно было поискать пошире, но я не захотел, нравится мне всё новое.

Тоже хотел так сделать, но жаба задушила, рамка квадратная с номером 2 т.р., купил прямоугольную пошире за 200р. и 30 мин  колхозил. По мне так прямоугольная более эстетично смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти