Konstantin23

Владельцы Хавал (Haval) Краснодар и край, собираемся тут

В теме 28 сообщений
В 17.11.2020 в 10:31, Электрик сказал:

ЮГ АВТО Новороссийск с октября открыли дилерский центр HAVAL ТО там же. 

Нафиг их, после покупки был стук крестовинки рулевого управления (тема всем известная). сам не стал заморачиваться, поехал на Дзержинского в Юг-Авто, пусть, думаю, по гарантии. 

долго рассказывать всю эпопею с ними... в итоге поехал в ДМ АВТО - 20 мин и всё норм

 

Изменено пользователем Антонио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О наконец на Краснодар попал, всем привет , кто-нибудь топливные трубки уже поменял?а то мой салон оказывается ни чего незнает об отзыве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Краснодарцам привет. Гонял в первых числах февраля в Сочи. Маршрут Абинск-Сочи. Владею Н5 пробег был на тот момент 1600 км. В обе стороны вышло примерно 760 км. Расход составил в среднем 10.5 литров на 100км. Что могу сказать ездил так первый раз, по трассе норм. Круиз вообще тема. После Туапсе серпантин - думал хуже будет, оказалось и по серпантин норм. Единственное наверное буду прошивку делать иногда на подъём с низу нехватало, а так только положительные впечатления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2020 в 11:25, Andrey_Tim сказал:

С октября месяца, как стал счастливым обладателем F7, несколько раз ездил по маршрутам Тимашевск - Сочи - Абхазия, Тимашевск - Южное побережье Крыма. Ежедневно по Тимашевску и окрестностям езжу. За все это время F7 встретил только 3 раза! 1 в Краснодаре, 1 на трассе Таврида, 1 на обводной Тимашевска. Хотя дилеры Краснодарские и Ростовские практически через день выкладывают фото о продаже очередного F7. Куда они деваются?! Не в гаражах же пылятся! :sm11:  Другие модели Haval встречаются чаще.

Добрый день, в Краснодаре много машин. Ежедневно по 5-8 машин вижу точно, со мной на стоянке F7x, в наших дворах по близости около 3шт F7...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2020 в 13:21, Антонио сказал:

Нафиг их, после покупки был стук крестовинки рулевого управления (тема всем известная). сам не стал заморачиваться, поехал на Дзержинского в Юг-Авто, пусть, думаю, по гарантии. 

долго рассказывать всю эпопею с ними... в итоге поехал в ДМ АВТО - 20 мин и всё норм

 

Я на Дзержинке покупал своего, очень доволен остался. ТО 5000 и 10000 у них делал, тоже вопросы по рейке были. Приехал сказал, закрутили/подтянули без вопросов.

ТО 20000 делал в Яблоновке у них же, вроде как всё норм но 30000 сделал поближе к ГМР(Фрэш АВТО). Около себя и буду делать, подход понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sergeyi сказал:

О наконец на Краснодар попал, всем привет , кто-нибудь топливные трубки уже поменял?а то мой салон оказывается ни чего незнает об отзыве

На прошлой неделе проходил во Фрэш Авто ТО, сказали трубки ещё не пришли. Посмотрели состояние на машине, всё ОК! Возможно через пару недель заеду спрошу, хотя стоит или не стоит менять... пока в раздумьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально по трубкам  обращался на горячую линию Haval Россия. Они подтвердили что у дилера Юг авто ещё нет в наличии трубок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДМ АВТО сказали нет трубок, как появятся позвонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствуют владельцы Haval города и края! В ЮГ-Авто трубки были уже недели три назад на Дзержинского. Я там приобретал свой аппарат в январе. Записали на замену  22.03. Потом отпишусь. Обещали за одно протяжку сделать ходовой (хотелось бы взглянуть на процесс). Ну стуков криминальных я пока не замечал. Вот под рулевой колонкой нижняя пластиковая накладка торпеды ( где разъём ОБД) на переездах загремела. Дилер ставил сигналку допом, значит лазили там, задам вопрос. Пока в ухо петли засунул поролон (его не видно, но так быть не должно полагаю). И на сидении водительском появился люфт между седушкой и спинкой, на второй день езды. Вроде как втулка была не затянута с их слов. Но мне почему-то кажется, что там клёпки. Ну это мелочи. В целом всё хорошо. Трогается без рывков, в т.ч. с автохолда. Автомобилем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Принимайте в свои ряды. 11.03.2021 стал обладателем Haval F7x.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти