Admin

Хавал н5 отзывы владельцев Haval H5

В теме 446 сообщений

Немного юмора.

Вчера проехал от Ростова-на-Дону до Москвы. Вначале пути при ускорениях что-то в районе рычага переключения передач начинало дребезжать. Не громко, но навязчиво. Я заволновался!

Через триста километров причина дребезжания нашлась. Это была, мною положенная у рычага, обычная газовая зажигалка.)))))

Переложив её в другое место, проблем была устранена.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей_Б да я понимаю что привыкнуть можно, просто описал мелочи с которыми люди столкнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на феде такого нету. Мой друг пересел с феди на ховер. Там точно так же. Он уже сломал 6 дверных ручек, пытаясь открыть дверь сразу после остановки. Меня в его машине это просто бесит! Совершенно бестолковая опция. Понимаю, что это сделано для безопасности. Такое ощущение, что сделано для дебилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Captain сказал:

Через триста километров причина дребезжания нашлась. Это была, мною положенная у рычага, обычная газовая зажигалка.)))))

Фига себе, триста километров! Я сразу ищу источник, супругу заставляю в дверном кармашке, в бардачке всё переложить, в багажнике всё перекладываю. Боюсь - раз забренчало - значит не просто так, значит отвалится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее кто-то писал про скрипы в коробке передач, поэтому я начал (у страха глаза велики)  грешить на них, а уже потом обнаружил, что это зажигалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Пробег 7000. Прошел ТО 0. Все работает. Ничего не делал с машиной в плане ремонтов. Просто заправляю и езжу по шоссе в грязи и в горах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил светодиоды или ксенон в птф, то есть так называемые ходовые огни, или все с беспонтовым желтым ездиете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард888 

Это и есть ДХО и к ПТФ они не имеют НИКАКОГО отношения...

Зачем туда ксенон и светодиоды, если они (фонари)  не предназначены для освещения дороги?  Для "голубых" понтов?! 

 

 

Изменено пользователем Haval Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Karbid сказал:

Привет! Пробег 6000. Прошел ТО 0. Все работает. Ничего не делал с машиной в плане ремонтов. Просто заправляю и езжу по шоссе в грязи и в горах.

Да, может кому пригодится. Решил понизить уровень пола на водительском месте, т.к. он поднялся ещё и из-за ковров Ева. Короче, снял накладку порога, приподнял коврик и отодрал шумовиброизоляцию от ковра. Она довольно толстая. Процесс не быстрый. Результат: по-моему стало удобнее -  разница с пассажирским местом очень заметна, да и шуму не прибавилось.

Изменено пользователем Karbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Karbid сказал:

Да, может кому пригодится. Решил понизить уровень пола на водительском месте, т.к. он поднялся ещё и из-за ковров Ева. Короче, снял накладку порога, приподнял коврик и отодрал шумовиброизоляцию от ковра. Она довольно толстая. Процесс не быстрый. Результат: по-моему стало удобнее -  разница с пассажирским местом очень заметна, да и шуму не прибавилось.

А не лучше было переднее кресло лифтануть? Шумку не жалко? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти