Aleksey M

Haval F7/F7x коробка 7 DCT отзывы и обсуждение

Глот..,иди нахуй, даже отвечать тебе в падлу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, glot сказал:

Успокойся. Я тебе не раз говорил, что ты перестал быть адекватным и стал замечать, не читая, только то что ты как бы для себя выделил значимым. Чеж ты по чесноку не сделал своим партнерам замечания когда они без всякого на то основания начали вновь склонять мой ник? Я более суток сообщил модерам об очередном не по теме моем склонении - они игнорируют. И ты думаешь я буду продолжать терпеть? - да хрен тебе в руки. И это - ты наверно ссышь, по разным причинам, на свою гоп компанию писклявый голосок подать, боишься возразить, неправильно поймут? Или как стадное животное привык блеять только с ними вместе? Скорее второе...

Я никого не трогал из твоих "партнёров", мне было глубоко плевать, что они там лопочут. И не надо нести очередную чушь, не читаемую про мое отношение и к адаптации, к её работе и т.п. Повторяю второй раз, более не буду - ни сейчас, ни ранее я не пытался кого-то отговорить или "гнать", как тебе наверно понятнее, на проводимую адаптацию. Мне интересно что она дает точно и какие процессы делаются в авто, когда её проводят. 

Но, млин, ты же не пытался даже уйти на пару страниц назад, чтобы прочитать - начинал подгавкивать ни чего и никого не видя, кроме тех к кому ты "припал" за последнее время.

Во первых у меня нет здесь партнеров, кроме моего земляка Евгения и это нормально, второе, Я прочел пару страниц и именно Евгений попросил Дмитрия не делать выпадов в твой адрес, за что от тебя получил оскорбительный пост. 

И еще раз - если ты не согласен с правильностью применения процедуры адаптации ркпп, то либо по существу и аргументированно, а не - ну, что давай делай, ты ж сказал, давай. Стальной сделал отписался, Макс, Дима тоже. 

@MEGAVOLT  объясняет кк и, что делается и когда. 

@Stasya отписалась о проделаной ей работе ОД. 

Читаем, изучаем, думаем, спрашиваем. 

А ты троллишь и не более, при этом трепишь нервы людям. 

 

12 минут назад, glot сказал:

Успокойся. Я тебе не раз говорил, что ты перестал быть адекватным и стал замечать, не читая, только то что ты как бы для себя выделил значимым. Чеж ты по чесноку не сделал своим партнерам замечания когда они без всякого на то основания начали вновь склонять мой ник? Я более суток сообщил модерам об очередном не по теме моем склонении - они игнорируют. И ты думаешь я буду продолжать терпеть? - да хрен тебе в руки. И это - ты наверно ссышь, по разным причинам, на свою гоп компанию писклявый голосок подать, боишься возразить, неправильно поймут? Или как стадное животное привык блеять только с ними вместе? Скорее второе...

Я никого не трогал из твоих "партнёров", мне было глубоко плевать, что они там лопочут. И не надо нести очередную чушь, не читаемую про мое отношение и к адаптации, к её работе и т.п. Повторяю второй раз, более не буду - ни сейчас, ни ранее я не пытался кого-то отговорить или "гнать", как тебе наверно понятнее, на проводимую адаптацию. Мне интересно что она дает точно и какие процессы делаются в авто, когда её проводят. 

Но, млин, ты же не пытался даже уйти на пару страниц назад, чтобы прочитать - начинал подгавкивать ни чего и никого не видя, кроме тех к кому ты "припал" за последнее время.

:facepalm: Ч.Т.Д. - все таки я прав по отношению к тебе. Ну то верно твоя специфика работы уже сделала плоды неотвратимого результата. 

А не надо ультиматумы строить. Нужно всего лишь следовать правилам форума и клуба. Которые и Ты и Евгений постоянно игнорируете при попустительстве главных. И все что выходит - это лишь следствие из ваших первоначальных высказываний!

Тебе кто то дал право или полномочия ставить клеймо и оценивать специфику моей работы, ты сотрудник ЦВВК? Которую я кстати прошел успешно. Ну или это просто, что бы меня задеть? Ну соррян, не угадал 😁 Пытайся дальше... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Implex сказал:

А ты троллишь и не более, при этом трепишь нервы людям. 

Чушь! Ещё раз - это всего лишь мой ответ на не удаляемые комментарии где упоминается нелицеприятные, недвусмысленные выражения. Не видеть это - ну я выше уже высказался по тебе, более не буду. Ты все равно читаешь только знакомые тебе слова не обращая ни на текст, ни на выражения которые тебе не нравится замечать.

 

58 минут назад, Implex сказал:

и именно Евгений попросил

Ну да-ну да, "только попросил". Чё ты паришь мне мозг или ты настолько туп, что не видишь малюсенькую вставочку-фразу в мой адрес от Евгения? Ах да, я всё забываю что там ты всё видишь, а тут нет...

58 минут назад, Implex сказал:

И еще раз - если ты не согласен с правильностью применения процедуры адаптации ркпп

Ссссука...(это не к тебе, просто ругаюсь на твою тупизну) - в каком месте я против?! С чего ты это принял на веру?! Прочитал передерг или враньё от своих "партнёров" ранимых?! Ну так зайди дальше чем пара страниц назад и разберись с чего и про что зашла речь.

58 минут назад, Implex сказал:

Стальной сделал отписался, Макс, Дима тоже. 

@MEGAVOLT  объясняет кк и, что делается и когда. 

@Stasya отписалась о проделаной ей работе ОД. 

Так чего же ты и остальные не сделавшие стали вдруг поборниками и защитниками адаптации, не разобравшись в сути, на которую как раз и Мегавольт и его соратник вам тут ответили?! Или, как для тебя стало привычно, нужно и мне все действия и манипуляции принимать на веру и начинать петь в унисон с вами, как неразумные телятки в стаде?! Не буду повторяться - иди читай тему. Хотя...ты как уже устаканилось, отвлечешься лишь на знакомые слова, не вчитываясь в текст.

 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Implex сказал:

нет здесь партнеров, кроме моего земляка Евгения

:facepalm: Надеюсь это не то что я мог бы подумать при несоответствующем воспитании и знаний?! Или все таки это был каминг-аут?!:kolobok_lol:

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, glot сказал:

Чушь! Ещё раз - это всего лишь мой ответ на не удаляемые комментарии где упоминается нелицеприятные, недвусмысленные выражения. Не видеть это - ну я выше уже высказался по тебе, более не буду. Ты все равно читаешь только знакомые тебе слова не обращая ни на текст, ни на выражения которые тебе не нравится замечать.

 

Ну да-ну да, "только попросил". Чё ты паришь мне мозг или ты настолько туп, что не видишь малюсенькую вставочку-фразу в мой адрес от Евгения? Ах да, я всё забываю что там ты всё видишь, а тут нет...

Ссссука...(это не к тебе, просто ругаюсь на твою тупизну) - в каком месте я против?! С чего ты это принял на веру?! Прочитал передерг или враньё от своих "партнёров" ранимых?! Ну так зайди дальше чем пара страниц назад и разберись с чего и про что зашла речь.

Так чего же ты и остальные не сделавшие стали вдруг поборниками и защитниками адаптации, не разобравшись в сути, на которую как раз и Мегавольт и его соратник вам тут ответили?! Или вновь как для тебя привычно нужно все действия и манипуляции принимать на веру и начинать петь в унисон с вами, как неразумные телятки в стаде?! Не буду повторяться - иди читай тему. Хотя...ты как уже стало привычно, отвлечешься лишь на знакомые слова, не вчитываясь в текст.

 

Я не знаю что там рисует воображение, но Евгений ответил корректно. И ничего не удалено, всё очень читабельно. 

Остальное без комментариев, смысла не вижу, так же как и диалога по теме. 

1 минуту назад, glot сказал:

:facepalm: Надеюсь это не то что я мог бы подумать при несоответствующем воспитании и знаний?!

Ну если ты можешь о чем то думать, то может воспитание у тебя не верное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Implex сказал:

Я не знаю что там рисует воображение, но Евгений ответил корректно. И ничего не удалено, всё очень читабельно. 

Ну так, значит так - я ему корректно тоже ответил. Не нравится , ну и мне не нравится недвусмысленная фраза в его том комментарии. На том и разойдемся.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек понял о землячестве. У тебя проблема с этим? 

1 минуту назад, glot сказал:

Ну так. значит так - я ему корректно тоже ответил. Не нравится , ну так и мне не нравится недвусмысленная фраза в его том комментарии.

 

🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Implex сказал:

Нормальный человек понял о землячестве.

Нормальный человек прежде всего адекватен в своих действиях, а не тупо поддерживает все что не попало лишь на основании знакомства. В противном случае он уже НЕ нормальный.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, glot сказал:

Нормальный человек прежде всего адекватен в своих действиях, а не тупо поддерживает все что не попало лишь на основании знакомства. В противном случае он уже НЕ нормальный.

А причем здесь это и в чем не нормальность землячества? Речь шла не про поддержу, а ответ на твой намёк. 

Ну и отвечу, я заступлюсь за Евгения даже если он не прав, а в лс попробую убедить в том, что не стоит так делать, да именно так, а нормальность это всё относительно, ну и ты не доктор, что бы определять нормальность, но уже второй раз в этой теме пытаешся мне диагноз ставить. 

Глот, дальше наверное сам, ты наверное уже подпитался немного, наверное хватит, сделаем перерыв. Подождем судей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Implex сказал:

А причем здесь это и в чем не нормальность землячества? Речь шла не про поддержу, а ответ на твой намёк. 

Тогда при чем тут слово "партнёр" в твоем упоминании. А раз применил, то и получил :kolobok_lol:

12 минут назад, Implex сказал:

Ну и отвечу, я заступлюсь за Евгения даже если он не прав

Ч.Т.Д. и ты ещё смеешь меня в чем-то упрекать?! Утрись лучше и иди себе мимо, вместо того что бы говорить о нормальности или адекватности, или ещё каких то действий связанных с тем или иным комментарием, который ты не читал и не приемлешь.

12 минут назад, Implex сказал:

а в лс попробую убедить в том, что не стоит так делать

Да плевать что ты там пишешь в личку, когда публично ты в корне НЕ ПРАВ и не хочешь в этом признаваться. Личка на то и личка, что бы там своё перетирали, не на публике.

12 минут назад, Implex сказал:

пытаешся мне диагноз ставить

Не пытаюсь вовсе, я уже сделал вывод и озвучил. Тебе не нравится реальность - ко мне какие претензии?! Ну не хочешь её замечать, живи в своем мирке грёз, землячества какого-то. И да, для меня все нормальные, адекватные жители моей страны равны, без привязки к определенной местности! Как впрочем и любой человек планеты Земля.

 

Изменено пользователем glot
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти