Aleksey M

Haval F7/F7x коробка 7 DCT отзывы и обсуждение

14 минут назад, glot сказал:

И заметьте не я первый начал - просил не раз. Но...почему бы не ответить на результат "воспитания" извращенного.

Не пизди. Сейчас Я тебя не трогал, но ты позволил себе опять отрыгнуть свою желчь в МОЮ сторону.

IMG_20211002_121259.thumb.jpg.4c0f154681101057aae32113a36b4976.jpg

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenek62 сказал:

Не пизди.

Рот будешь открывать у стоматолога. Мне не нужно скринить - все есть в твоих комментах.

15 часов назад, Jenek62 сказал:

Дмитрий, ну "вонючий случай"©... Спокойнее нужно быть...(ты ж обещал, помни) Просто игнорь...

 

17 часов назад, Дмитрий-76 сказал:

Задрот...ты тоже решил поугарать? 

-

Мое терпение не безгранично и раз это возможно, т.е. оскорбительные, хамские, нецензурные часто комменты, и они не удаляются, не модерируются, то почему бы мне не перейти на твой-ваш уровень и не начать с вами аналогично вести...да всё что угодно.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glot сказал:

Рот будешь открывать у стоматолога. Мне не нужно скринить - все есть в твоих комментах.

 

Дебил, и что тебя тут задело? Что я посоветовал Дмитрию тебя игнорировать?:facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glot ....ИДИ НАХУЙ ШЛЮХА ПАРШИВАЯ

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenek62 сказал:

Дебил, и что тебя тут задело? Что я посоветовал Дмитрию тебя игнорировать?:facepalm:

Как ты там сказал

7 минут назад, Jenek62 сказал:

Не пизди.

Я процитировал. Или ты по привычке только знакомые слова даже в своих текстах видишь?

1 минуту назад, Дмитрий-76 сказал:

glot ....ИДИ НАХУЙ ШЛЮХА ПАРШИВАЯ

Во! Анус перепуганный вылез из фиолетового ока. Сразу видно кто там и чем воспитывался, и где. Даже грузчики и те умеют лучше ругаться.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж уважаемый Модератор, сейчас наверное опять все виноваты, а глот молодец? Люди общаются в теме которая им интересна, никого не заставляют, отписываются про то как оно если сделали, кто то делает у ОД пока нам не известное и тоже делиться впечатлениями, но мы для противников , особенно в виде Глота, все идиоты и должны, а точнее обязаны ему, что то доказать, но он при этом выводит умышленно из себя человека, провоцирую на негатив. 

Глот- не интересна тема, не веришь и считаешь все от лукавого иди мимо, реально достал, тебя, что то держит тут? Хочешь дакозать, что все, что тут пишут зло, так обосновывай иди удались. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор....принимайте решение по поводу "глота-заглота"....Если он остается тут, то грош цена вашему форуму, и я лично уйду с такой помойки!!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, glot сказал:

Как ты там сказал

Я процитировал. Или ты по привычке только знакомые слова даже в своих текстах видишь?

Во! Анус перепуганный вылез из фиолетового ока. Сразу видно кто там и чем воспитывался, и где. Даже грузчики и те умеют лучше ругаться.

Не передергивай, Женя тебе ответил после твоего выпада, а то потом пишит, что не он начал, админы подчистят, а ты потом ходишь гордый типо не ты начал. 

Какой же ты  всё же... , куча людей пишит об этом, может пора тебе в зеркало посмотреть... Строишь из себя умного, а по факту... 

Админы нахрен, если опять будет тема, что всем предупреждение  или всех в бан, то нихрена Вы не админы, админ должен быть справедлив, а по справедливости Глота в бан за оскорбления и провокацию форумчан, а так же засерание темы одними склочными высказываниями. 

Уважаемые форумчане, прошу, не трогайте его, пусть решает Модератор, не обращайте внимания и не отвечайте на его выпады, подождем решения. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще предлагаю Админам ультиматум....или мы, или задроченый заглот! Вот тут и выяснится справедливость и адекватность наших админов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Ну, что ж уважаемый Модератор, сейчас наверное опять все виноваты, а глот молодец? Люди общаются в теме которая им интересна, никого не заставляют, отписываются про то как оно если сделали, кто то делает у ОД пока нам не известное и тоже делиться впечатлениями, но мы для противников , особенно в виде Глота, все идиоты и должны, а точнее обязаны ему, что то доказать, но он при этом выводит умышленно из себя человека, провоцирую на негатив. 

Глот- не интересна тема, не веришь и считаешь все от лукавого иди мимо, реально достал, тебя, что то держит тут? Хочешь дакозать, что все, что тут пишут зло, так обосновывай иди удались. 

Успокойся. Я тебе не раз говорил, что ты перестал быть адекватным и стал замечать, не читая, только то что ты как бы для себя выделил значимым. Чеж ты по чесноку не сделал своим партнерам замечания когда они без всякого на то основания начали вновь склонять мой ник? Я более суток сообщил модерам об очередном не по теме моем склонении - они игнорируют. И ты думаешь я буду продолжать терпеть? - да хрен тебе в руки. И это - ты наверно ссышь, по разным причинам, на свою гоп компанию писклявый голосок подать, боишься возразить, неправильно поймут? Или как стадное животное привык блеять только с ними вместе? Скорее второе...

Я никого не трогал из твоих "партнёров", мне было глубоко плевать, что они там лопочут. И не надо нести очередную чушь, не читаемую про мое отношение и к адаптации, к её работе и т.п. Повторяю второй раз, более не буду - ни сейчас, ни ранее я не пытался кого-то отговорить или "гнать", как тебе наверно понятнее, на проводимую адаптацию. Мне интересно что она дает точно и какие процессы делаются в авто, когда её проводят. 

Но, млин, ты же не пытался даже уйти на пару страниц назад, чтобы прочитать - начинал подгавкивать ни чего и никого не видя, кроме тех к кому ты "припал" за последнее время.

8 минут назад, Implex сказал:

Не передергивай, Женя тебе ответил после твоего выпада,

:facepalm: Ч.Т.Д. - все таки я прав по отношению к тебе. Ну то верно твоя специфика работы уже сделала плоды неотвратимого результата. 

7 минут назад, Дмитрий-76 сказал:

Я вообще предлагаю Админам ультиматум....или мы, или задроченый заглот! Вот тут и выяснится справедливость и адекватность наших админов 

А не надо ультиматумы строить. Нужно всего лишь следовать правилам форума и клуба. Которые и Ты и Евгений постоянно игнорируете при попустительстве главных. И все что выходит - это лишь следствие из ваших первоначальных высказываний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти