Aleksey M

Haval F7/F7x коробка 7 DCT отзывы и обсуждение

4 часа назад, Стальной сказал:

Вспомните товарища нашего - Шниперсона. Вот его как не загоняли в угол, он ни разу зубы не показал. Не хотел делать ему комплимент, но на его примере хочу сделать остальным наставление. Стрессоустойчивость ценится, как на работе, так и в кругу близких.

Блять, вот вы строчите. Я отстаю

Согласен на все 100, потому и хоть не с пониманием, но с уважением продолжил вести диалог,так как позиция у человека и что мне теперь, ну нравиться ему, надеюсь с выбором не ошибся, а китайцы не тольуо ради маркетинга, но учли и реалии нашего топлива,но это покажет время, без бензина хватает вопросов 😁 

Тут звонили мне из Автолайт, стандартный опрос после ТО, забегу вперед, всё норм и устроило но.. Вот про но и озвучил - Вопрос, как оцениваете цену за ТО и качество выполненых?Ответ-цена 5, а качество - претензия может и не в Ваш адрес, так как  ХМР плохо формирует задачи, пример привел с прохождения в Киа (авто матери), там и клемма акб обрабатывают и двери, колеса снимают и мериют толщину диском, колодок, монтировкой   проходят ходовку  на выявления стука и не допустимых люфтов, снимают показания с акб и тд, потому оценку максимум 4, без претензий, но надо бы поработать над этим. Приняли к сведению. 

Косяк и мой в том числе, не обговаривал моменты, ТО 3 будет и надо обговорить, почему не смотрят жижу в ркпп, хотя по регламенту должны и мне усё ровно как. 

Как итог ОД адекватный. 

Остается понять почему ОД так не расторопны или причина в ХМР? Которые не работают с китайцами, ведь можно начать слышать владельцев и решать вопросы, пока загадка. Форум же, а точнее администрация, нуу чисто пассивный орган, хз может они на Тайотах или еще на чем, не знаю, но сплочения нет, ну и мы собачимся переодично стабильно. 

Всё, сорри за много букв, ну и если какие не те 😊

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Дмитрий-76 сказал:

Подождите....вы разбудили зверя (шниперсон)...завтра начнется или в понедельник

Всё верно. У меня все ходы записаны . 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Implex сказал:

Согласен на все 100, потому и хоть не с пониманием, но с уважением продолжил вести диалог,

Наоборот. Принимая все заблуждения собеседника, уважительно продолжил разговор. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где про коробку? Пацаны, я всех вас уважаю и, можно так сказать, люблю. Только давай по теме. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Неуловимый Джо сказал:

А где про коробку? Пацаны, я всех вас уважаю и, можно так сказать, люблю. Только давай по теме. 

Погодь, щас волна спадет, будет и про коробку, пока спецы лбы морщат в этом направлении мы тихонько поддрачиваем, что бы тема не заглохла.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, 3 день после прошивки (адаптации) двигатель-коробка. Замечено мной и мужем, что намного быстрее соображает в любых ситуациях, практически не думает, сразу едет как нажал на педаль. И интересное наблюдение: при подъёме градусов 30-40 раньше поднимались обороты до 3000 на первой передаче и автомобиль не двигался так быстро, теперь в том же подъеме обороты я не заметила сколько было (смотрела как бы не въехать в зад чужой машины), педаль газа сильно чувствительная становится и очень быстро разгоняется без такого рыка как раньше, муж говорит - тихо тихо, я - это не я:kolobok_lol:. Вот. Уж не знаю что в Тольятти сделали, но это нам оч нравится. 

Изменено пользователем Stasya
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляните вниз на педаль газа. Может и правда джеттер поставили. Вот такую приблуду ставят в разрыв между педалью и блоком управления.

Screenshot_20211003-132537_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так конечно очень интересно. Анастасия, а кто именно вам предложил прошится. Мастер приемщик? Деньги взяли официально? ФИО этого человека? Я бы даже позвонил.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Стальной сказал:

Загляните вниз на педаль газа. Может и правда джеттер поставили. Вот такую приблуду ставят в разрыв между педалью и блоком управления.

Screenshot_20211003-132537_Chrome.jpg

Вот посмотрите, ничего лишнего вроде нет. 

IMG_20211003_135424.jpg

IMG_20211003_135418.jpg

IMG_20211003_135344.jpg

IMG_20211003_135314.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Стальной сказал:

А так конечно очень интересно. Анастасия, а кто именно вам предложил прошится. Мастер приемщик? Деньги взяли официально? ФИО этого человека? Я бы даже позвонил.

При записи на ТО я заранее сказала что нужно провести адаптацию коробки, объяснила свои претензии. По приезду они спросили какая комплектация, что то в компьютере внесли и мы пошли ждать. Потом мастер пришёл и говорит адаптацию стандартную (по гарантии) провели, но есть улучшенная версия, покатайтесь пока так, потом если захотите сможете провести эту процедуру, стоит 10 тр. Предложил покататься на тестовой машине, уже прошитой. Я спросила про гарантию не слетим ли, он два раза повторил с завода это всё, не слетим. 

Звоните дилеру "Автолидер" ("Статус") на Новозаводской, 2Г Тольятти, мастер Евгений 88482999300. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти