Chernodurchik

[Партнер Клуба] Авточехлы из эко-кожи на Haval F7, H6, H2

В теме 119 сообщений
8 минут назад, Silver сказал:

На драйве другие были фото, дизайн другой, вы только в таком дизайне шьёте?

О каких чехлах на драйве идет речь? Мы на драйве не размещали Хавейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Планирую приобретать HAVAL F7. Вопрос стоит в комплектации. Изначально предполагал взять базовую или среднюю версию и поставить чехлы. Увидел фото Павла и очень разочаровался. У меня 10 лет назад на ВАЗ 2112 чехлы лучше были. Ну уж очень дешево смотрятся для автомобиля за 1,5 млн. Без чехлов значительно симпатичней. Буду рассматривать комплектацию Premium. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/4/2020 в 19:13, Chernodurchik сказал:

Всем доброго времени суток! Меня зовут Андрей, и я представляю магазин avtochehol24.ru

Совсем недавно мы сняли лекала на автомобиль HAVAL F7 и отшили первую партию чехлов. У нас Вы найдете огромный выбор материалов, расцветок и вариантов пошива. 

Так же есть чехлы на Haval H6 и H2.

Так как у нас свое небольшое производство, мы сможем предложить индивидуальный пошив, с индивидуальным дизайном и вышивками Ваших логотипов!

Для пользователей форума мы готовы предоставить скидку 500р при предъявлении клубной карты!

Заходите к нам на сайт и Вы обязательно найдете для себя и своего железного коня много нового!)

Добрый вечер. Обращаюсь к вам как к производителю чехлов, хочу предложить вам небольшую идею. В нашем авто х7 есть очень неприятный недостаток, это короткая подушка водительского сиденья, не только короткая но и край подушки скошен вниз. Этот приносит дискомфорт большой массе обладателей данного автомобиля. Некоторые начинают поднимать сиденья, подкладывать что то под них. Так вот хотел бы вам предложить шить чехлы с добавлением небольшой подушки под колени водителя ну и для симметрии пасажира(пример сиденья ауди). Предпологаю что здесь нет больших сложностей, но спрос на чехлы возрастет так как не только улучшается эстетический вид но и увеличивается комфорт. С нетерпением жду от вас ответа. Фото сиденья ауди для наглядности про подушку.

1581530088249.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Pikulnikolai сказал:

Добрый вечер. Обращаюсь к вам как к производителю чехлов, хочу предложить вам небольшую идею. В нашем авто х7 есть очень неприятный недостаток, это короткая подушка водительского сиденья, не только короткая но и край подушки скошен вниз. Этот приносит дискомфорт большой массе обладателей данного автомобиля. Некоторые начинают поднимать сиденья, подкладывать что то под них. Так вот хотел бы вам предложить шить чехлы с добавлением небольшой подушки под колени водителя ну и для симметрии пасажира(пример сиденья ауди). Предпологаю что здесь нет больших сложностей, но спрос на чехлы возрастет так как не только улучшается эстетический вид но и увеличивается комфорт. С нетерпением жду от вас ответа. Фото сиденья ауди для наглядности про подушку.

1581530088249.jpg

Кстати да, было бы очень даже хорошо. У меня рост 180+ и сидушка не удобная.

1 час назад, Анд444 сказал:

Всем доброго дня. Планирую приобретать HAVAL F7. Вопрос стоит в комплектации. Изначально предполагал взять базовую или среднюю версию и поставить чехлы. Увидел фото Павла и очень разочаровался. У меня 10 лет назад на ВАЗ 2112 чехлы лучше были. Ну уж очень дешево смотрятся для автомобиля за 1,5 млн. Без чехлов значительно симпатичней. Буду рассматривать комплектацию Premium. 

С ромбом выглядит уже лучше. Да и на сколько я понял, они могут сшить как вам надо. В любом случае кожа-алькантара будет выглядеть дёшево, это надо брать или полностью кожу или полностью тряпку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pikulnikolai сказал:

Добрый вечер. Обращаюсь к вам как к производителю чехлов, хочу предложить вам небольшую идею. В нашем авто х7 есть очень неприятный недостаток, это короткая подушка водительского сиденья, не только короткая но и край подушки скошен вниз. Этот приносит дискомфорт большой массе обладателей данного автомобиля. Некоторые начинают поднимать сиденья, подкладывать что то под них. Так вот хотел бы вам предложить шить чехлы с добавлением небольшой подушки под колени водителя ну и для симметрии пасажира(пример сиденья ауди). Предпологаю что здесь нет больших сложностей, но спрос на чехлы возрастет так как не только улучшается эстетический вид но и увеличивается комфорт. С нетерпением жду от вас ответа. Фото сиденья ауди для наглядности про подушку.

1581530088249.jpg

Добрый вечер! Чтобы сшить такие чехлы, нужно менятт не только чехол, но и наращивать поролон в самом сиденье каждого авто. Это немного другая процедура и стоит совсем не этиз денег, но сделать это мы можем конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Chernodurchik сказал:

Добрый вечер! Чтобы сшить такие чехлы, нужно менятт не только чехол, но и наращивать поролон в самом сиденье каждого авто. Это немного другая процедура и стоит совсем не этиз денег, но сделать это мы можем конечно))

Добрый день, а можно немного подробнее, про наращивание паралона в сиденье. Просто когда то была приора, ставил на нее чехлы как на фото ниже. Так вот там все ярко выраженные боковы поддержки были в чехлах(то есть чехлы уже набитые паралоном или чем там еще).Вот и в данном случае подумал что возможно сделать так, не перешивая сиденья. 

autoelite-HUK2130R-02-01.jpg

Изменено пользователем Pikulnikolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, понял Вас. Это универсальные чехлы, то что на картинке. Такими, к сожвлению мы не занимаемся. Они мало кому нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Chernodurchik сказал:

Все, понял Вас. Это универсальные чехлы, то что на картинке. Такими, к сожвлению мы не занимаемся. Они мало кому нравятся

Вот в это место в сам чехол добавить паралоновую набивку(как бы сделать подушку). Правильно поняли?

20200213_100617.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вас понял. Это технически сделать возможно. Как только такое появится в прайс-дисте магазина - вы узнаете первыми!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chernodurchik а приехать посмотреть варианты отделки можно в Мытищах? Или это адрес офиса? А то заказывать не видя реального вида чехлов как-то так себе затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти