proline09

Подарки от дилера при покупке Haval - отзывы

В теме 63 сообщения

Допы у них и так накручены, так что скидка на них.. это так себе подарок. 
Я в Хавал Кунцево брал тех плюс. 
вначале предложили скидки на допы 50%. я пробил ту резину что была, она и с накруткой была 50%. покривился немного. говорю "хочу подарков". в итоге через 2 минуты дали: 
 - шумоизоляция салона, полная. - Электропривод багажника. - Сигналка в жпс и модулем жсм. -Дистанционный запуск двигателя. -Тонировку. - Сетку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pzdshur сказал:

Допы у них и так накручены, так что скидка на них.. это так себе подарок. 
Я в Хавал Кунцево брал тех плюс. 
вначале предложили скидки на допы 50%. я пробил ту резину что была, она и с накруткой была 50%. покривился немного. говорю "хочу подарков". в итоге через 2 минуты дали: 
 - шумоизоляция салона, полная. - Электропривод багажника. - Сигналка в жпс и модулем жсм. -Дистанционный запуск двигателя. -Тонировку. - Сетку. 

Всё вышеперечисленное дали в качестве подарков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pzdshur сказал:

Допы у них и так накручены, так что скидка на них.. это так себе подарок. 
Я в Хавал Кунцево брал тех плюс. 
вначале предложили скидки на допы 50%. я пробил ту резину что была, она и с накруткой была 50%. покривился немного. говорю "хочу подарков". в итоге через 2 минуты дали: 
 - шумоизоляция салона, полная. - Электропривод багажника. - Сигналка в жпс и модулем жсм. -Дистанционный запуск двигателя. -Тонировку. - Сетку. 

Это когда было то? В начале сентября почти всех дилеров в Спб объехал - никто ничего не дает, только свою сраную скидку на допы, которые за такую цену нафиг не нужны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудно понять что происходит...я был вторым в очереди на серый цвет... ОД позвонил и сказал, что не известно, когда sерый будет, пришло два - белый и синий, и вообще машины сейчас (на 20.09.20) дефицит, очередь на тейч+ 26 человек. Будите брать? В планируемый бюджет, я укладывался, поэтому согласился и взял. Не стану развивать тему развода и шантажа - но было сказано прямым текстом - отдадим машину, если возьмете опций не менее,чем на 100 000 руб. Тем не менее, все равно итоговая цена (с трейд-ином) вышла гораздо меньше, чем в прайсе.

Повторюсь, бюджет позволял, и главное - ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ИМЕННО ХАВЕЙЛ F7 (ну запал я на него, простите уж), ждать кануна  Нового года с подарками (Зимняя резина) я уже не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2020 в 13:59, Vagner сказал:

Всё вышеперечисленное дали в качестве подарков?

Да, в подарок на тех плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом - авто достойное, мне очень нравится, и даже мелочи (одна розетка 12 В, один плафон освещения в багажнике, отсутствие освещения в бардачке) не смущают, это со временем и источником финансирования можно решить. Ни о чем не жалею, у меня все вышло так, как я и хотел - и по ценнику, и по содержанию (наполнению) автомобиля. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2020 в 14:20, Lelikus сказал:

Это когда было то? В начале сентября почти всех дилеров в Спб объехал - никто ничего не дает, только свою сраную скидку на допы, которые за такую цену нафиг не нужны )))

Как раз в сентябре, когда искал тех плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Авто по РРЦ;

2. Антикор;

3. Композитная защита;

4. Ковры;

5. Комплект автомобилиста;

Лахта, СПб, f7x, tech plus, 16.06.2021

Обычный автокредит под 14.5% на остаточный платёж в 20% стоимости без всякой навязанной херни, но с КАСКО. КАСКО норм, не сильно борщили - 67к

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарки не дают. но скидку 50 000 р. обещали если автокредит у них оформить при покупке Haval f7 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналка

Покрышки зимние шипованные Мишлены x-ice 4

Пепельница

Сумка автомобильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор