Kry3

Обслуживание, отзывы, ТО в Автопассаж Haval (Москва)

В теме 22 сообщения

@AdminУважаемые модераторы хотел бы поменять название темы на "Обслуживание в Автопассаж Haval" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Автопассаже на Пражской, написал заявление о доступе в ремзону. После будет подробный отзыв о сервисе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kry3 изменили название.

И если не трудно, стрельните контакты отдела рекламы и маркетинга, хотя бы email, попробуем о скидках договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Admin сказал:

Kry3 изменили название.

И если не трудно, стрельните контакты отдела рекламы и маркетинга, хотя бы email, попробуем о скидках договориться.

Спасибо, обязательно возьму всю информацию. Написать здесь или в личные сообщения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет первый отзыв о работе Автопассаж Haval, который расположен в Москве на Варшавском шоссе 138А. Пройти ТО-0 я решил у этого дилера потому что удобно добираться. Насколько я помню там всегда был дилер Ford, но так как они закрылись место занял Haval, хотя все сотрудники попрежнему в форме Ford'a. С записью никаких проблем нет, по крайне мере в будни, было свободно любое время. Я записался на 13:00, но приехал в 12:20. В этом никакой проблемы, сразу пошел оформлять и записываться. Был 1 неприятный момент, что женщина отправила искать какую-то наклейку с номером шасси, но, как позже выяснилось, наклейки эти есть только у машин, выпущенных после нового года. Причем я должен был сам пойти и сфоткать ее, полез, как дурак фоткать VIN под передним пассажирским сидением. 

Мастер-приемщик Леонид. Спросил установлена ли защита картера (разумеется установлена) и сказал, что снятие-установка ее мне будет стоить 540 рубликов. Стоп, говорю, у меня ТО-0, завод изготовитель и представительство обещали бесплатно, тоесть клиент ни за что не платит, потом сказал, что приехал из клуба и будет отзыв. В общем еще поездил по ушам и мне "в качестве исключения" все сделали бесплатно, короче на самом деле развод на дурачка, мол заплатит или нет. Я не платил. Пошли сдавать машину, все вопросы я заранее записал, но решил проверить сервис на вшивость. Был 1 критичный для меня косяк - замятая боковина переднего пассажирского сидения. Показал - зафиксировали, отдал ключи и пошел писать заявление на доступ в ремзону, никаких проблем с этим не возникло. Мастер приемщик пытался намекнуть, что мойка как бы 100 рублей, а как бы и нет, я решил пропустить это мимо ушей. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Теперь про проверку на вшивость. Не стал говорить про стук, когда крутишь рулем мастеру приемщику, потому что они должны были проверить. Уже собрались выгонять и тут я вроде вспомнил и такой "а кстати, вот еще у меня такая проблемка" дальше все вообще пошло не по плану, потому что молодой (а именно он сидел за рулем) вдруг выдает "да я слышал, когда проверяли" Немая сцена, все смотрят на этого придурка, а именно я, старший мастер, допщик, гарантийщик и мастер приемщик. 
 - Так почему же ты не сказал ничего
 - Так не жаловались и не спрашивали
 - ты машину проверял
 - проверял
 - почему не сказал
 - не спрашивали
Ну сами понимаете, подкрутили болтик под рулевой колонкой и все прекрасно и тихо стало.

Итоги. Зашел в ремзону я около 13:30, выехал с территории в 15:30. Вполне адекватно по времени. Талончик бесплатного ТО забрали. Позвали обслуживаться дальше у них. Я считаю, что обслуживаться там можно, потому что в целом все хорошо. Я видел и читал истории от людей похуже. Добросовестно все сделали. По крайней мере ТО-1 я тоже пройду у них. А может поеду в Подольск Авторусь и напишу отзыв о их работе.

Кто дочитал до конца красавчики.

Может начать блог вести? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/4/2020 в 15:53, Kry3 сказал:

Это будет первый отзыв о работе Автопассаж Haval, который расположен в Москве на Варшавском шоссе 138А. Пройти ТО-0 я решил у этого дилера потому что удобно добираться. Насколько я помню там всегда был дилер Ford, но так как они закрылись место занял Haval, хотя все сотрудники попрежнему в форме Ford'a. С записью никаких проблем нет, по крайне мере в будни, было свободно любое время. Я записался на 13:00, но приехал в 12:20. В этом никакой проблемы, сразу пошел оформлять и записываться. Был 1 неприятный момент, что женщина отправила искать какую-то наклейку с номером шасси, но, как позже выяснилось, наклейки эти есть только у машин, выпущенных после нового года. Причем я должен был сам пойти и сфоткать ее, полез, как дурак фоткать VIN под передним пассажирским сидением. 

Мастер-приемщик Леонид. Спросил установлена ли защита картера (разумеется установлена) и сказал, что снятие-установка ее мне будет стоить 540 рубликов. Стоп, говорю, у меня ТО-0, завод изготовитель и представительство обещали бесплатно, тоесть клиент ни за что не платит, потом сказал, что приехал из клуба и будет отзыв. В общем еще поездил по ушам и мне "в качестве исключения" все сделали бесплатно, короче на самом деле развод на дурачка, мол заплатит или нет. Я не платил. Пошли сдавать машину, все вопросы я заранее записал, но решил проверить сервис на вшивость. Был 1 критичный для меня косяк - замятая боковина переднего пассажирского сидения. Показал - зафиксировали, отдал ключи и пошел писать заявление на доступ в ремзону, никаких проблем с этим не возникло. Мастер приемщик пытался намекнуть, что мойка как бы 100 рублей, а как бы и нет, я решил пропустить это мимо ушей. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Спасибо за развернутый ответ!

На ТО-0 тоже планировал к ним поехать (примерно через месяц-полтора). Брал авто в Автопассаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 13:34, Admin сказал:

Kry3 изменили название.

И если не трудно, стрельните контакты отдела рекламы и маркетинга, хотя бы email, попробуем о скидках договориться.

Добрый день!

Брал машину в "Автопассаже" на варшавке. Хотел узнать, удалось о скидках договориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2021 в 16:46, Bars87 сказал:

Знаю, что Автопассаж отзывы пишут не самые лучшие https://dilermnenie.ru/moskva/avtosalon-avtopassazh/

Там 0 отзывов, почистили что ли уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор