Admin

Встаю в очередь, заказал Хавал Н5

В теме 1 068 сообщений

Продолжаю изучать рынок предложений H5. Сегодня общался с дилерами в Нижнем Новгороде. На Drom.ru они выставили пару авто, спрашиваю можно купить? Ответ - они уже оплачены, Спрашиваю - почему тогда не уберете объявления, они две недели висят? Ну машины то у нас стоят... Так они же проданы? Ну да проданы... но пока у нас...  Детский лепет)

Часть менеджеров кстати подтверждает, что завод в отпуск людей отправил и H5 не отгружаются в данный момент, решил позвонить на завод и спросить про каникулы, ответ меня насторожил "нет информации по данной теме!!!" Спросил а какая информация есть? "Мы только можем вас соединить с дилером вашего города, вся информация у них". Вот в интернете пишут про "прорывы и успехи", про "две смены для H5 и H9", а по факту всё несколько иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2020 в 09:57, Ezi4ek сказал:

Встал в очередь во Владимире 15.07.20 предоплата 10 килорублей

Получил 13.08.2020г. Допы предлагали, но не навязывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ezi4ek сказал:

Получил 13.08.2020г. Допы предлагали, но не навязывали.

Какая комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Bond сказал:

Поздравляю!!! Какая комплектация? Сколько ждал?

Премиум серый с 26 июня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Bond сказал:

Какая комплектация?

Премиум серый

Изменено пользователем Ezi4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня и я получил авто премиум серый.Ждал с 17 июня.Посмотрел очередь,после меня ещё 26 человек.С 17 июня пришло всего две машины в салон.Думал отказаться,так как на днях не вытерпел и купил уже L200,но в салоне не устоял и решил забрать.Оставил на пару дней для обработки антикором и тонировку.Допы совсем не навязывали,даже уже была помыта и выставлена на улицу,что бы я мог сразу ехать.Салон Элан Моторс СПб на Хасанской 1

Изменено пользователем Alex19721

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация не точная но есть слух, что с 1 сентября на все модели Haval H5 еще будет повышение цены на 50 000 р.  

Но это еще не точно! :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Костян порадовал! :laduh: Если и дальше каждый месяц будут поднимать цену на полтишок, то покупателей не останется и очередь сама собой рассосется! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ork_29rus сказал:

Вот Костян порадовал! :laduh: Если и дальше каждый месяц будут поднимать цену на полтишок, то покупателей не останется и очередь сама собой рассосется! :kolobok_biggrin:

Мы сами не рады этой новости, обзванивать опять  будем всех клиентов кто заказал и выслушивать приятные  слова в свой адрес:kolobok_sad:

Буду надеяться что это только слух :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ТСК Мотор сказал:

Мы сами не рады этой новости, обзванивать опять  будем всех клиентов кто заказал и выслушивать приятные  слова в свой адрес:kolobok_sad:

Буду надеяться что это только слух :kolobok_confused:

Чушь несёшь !!! Ты можешь только позвонить и сказать что есть авто, с допами на сотку !!! Сомневаюсь что ты обзванивал всех когда цена на полтос выросла !!! Твои реплики только чат никому ненужной инфой засоряют!!! Для чего ты здесь??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти